Zarina
happy512
Zarina·Мама сына-младенца
post image

Девочки, всем кому противно, или кто кушает, заранее прошу прощенья!!! У моего сынули только что заметила вот это покраснение, и там пупырышки, на фото плохо видно, а еще он двигается и не могу норм сфотографировать. Дома одна, спросить совета не у кого, придут внчером, а до вечера нервы мои не выдержат. Помазала бепантен, и лежит без памперсов. Или что то другое надо сделать??

2

Комментарии

azizel_m
Aziza·Мама сына-младенца

У вас опрелость, намажьте цинковой пастой быстро пройдёт, не переживайте.

Нравится Ответить
amiti
Фатимка·Мама троих детей

Я не понимаю..как можно просить советы тут? Либо вообще на всяких соц. сетях/форумах/сайтах.. Мамочка вам к педиатру надо! Сходите с малышом к нормальному врачу, а не вычитав тут комменты и советы идти и 'Эксперементировать' все это на ребенке! И если вы на ГВ, то пересмотрите свое питание! Так как краснота вокруг ануса у малышек из-за сладкого, либо аллергического характера! Не мучайте ни себя..не ребенка! Возможно то, что подошло другим, вашему малышу не подойдет и будет еще хуже! К тому же, это место у него болит сильно.. Удачи!

Нравится Ответить
mammidetki
Корлан·Мама четверых детей

Т.е.Голопопиком!Не так выразилась..

Нравится Ответить
mammidetki
Корлан·Мама четверых детей

Т.е.Голопопиком!

Нравится Ответить
mammidetki
Корлан·Мама четверых детей

Выздорааливайте поскорее.Глав днем памперсы не одевайте!Голожопиком пусть полежит.

Нравится Ответить
aiya.
Айя·Мама двоих (2 года, 29 лет)

главное не болейте!!!😘😘

Нравится Ответить
happy512
Zarina·Мама сына-младенца

@bauenova, @makonya17081993 @sweet_baby @mariya_s @asemochka_1408 @mammidetki @iulia101 @gulim89 @8lenchik8 @schastlivaya.mama @valerysmile @mika_88 @a.akmaral.a @azi.mom @aiya.90 девули! Всем спасибо!! Сейчас пока то что дома есть тем и буду обрабатывать, положила под пеленку клеенку, и как пописиет/покакает буду делать то что посоветовали!! Всем спасибо😘😘

Нравится Ответить
mama_ansara
Замира·Мама сына-младенца

У нас точно такое было , бепантеном помазала и к утру все исчезло !

Нравится Ответить
aiya.
Айя·Мама двоих (2 года, 29 лет)
стикер
Нравится Ответить
aiya.
Айя·Мама двоих (2 года, 29 лет)

подмывать чаще и насухо вытирать. помазать цинковой пастой она действительно хорошо сушит, крем масло не мажьте из за него будет хуже. а потом как пройдет можете уже бепантеном мазать , но думаю смысла нет каждый раз его мазать лучше вмего подмывать почаще.

Нравится Ответить
pepesenok
Простая·Мама дочки-младенца

Я каждый раз, когда пописает даже мою попку и мажу детским кремом..вроде пока все ок

Нравится Ответить
mika_88
Mika·Мама дочки-младенца

Череда, ромашка, марганцовка подмывайте или протирайте, воздушные ванночки по 15 мин в день и бепантен. И все пройдёт

Нравится Ответить
valerysmile
Мой сын-моё солнце♡·Мама сына-младенца

@happy_zari у нас начаналось так,что было позже это ужас,а стало хуже,пока пробовала мазалв все выше перечисленные крема, и было все хуже и хуже,перепробовали все виды памперсов,!!!И ОТ МАСЕЛ СТАНОВИЛОСЬ ЕЩЕ ХУЖЕ!!! ЧЕМ ОТ КРЕМОВ,и нас спас АФЛОДЕРМ КРЕМ,именно крем и купание в коре дуба!!! пару раз добавляли креи АКВАЛАН Л,прям в воду для купания. и все прошло, правда не сразу,но у нас и было все очень очень плохо, а началось так же на попе и под яичками....

Нравится Ответить
schastlivaya.mama
Жазира·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@mammidetki, я точно так же делала, эффект 100%, я еще чередовала с присыпкой

Нравится Ответить
8lenchik8
счастливая мамочка 💋🙏🙏🙏💋·Мама двоих (младенец)

Да вот а с сыном я спасалась масло подсолнечное кипятила остужала мазала помогала хорошо) все пройдёт не переживайте что вам подойдёт берите на заметку 😘

Нравится Ответить
8lenchik8
счастливая мамочка 💋🙏🙏🙏💋·Мама двоих (младенец)

Насчёт масло кызыл май аккуратно надо,может аллергия быть👆🏻 (у деток разная реакция на масло ) все по своему спасаются , а мы спасались подмывать мылом детским просушить попу присыпкой детской любой обработать и памперс одевайте . И не будет такого это от того что постоянно влага на попе. А если на день просто ребёнок будет без памперса это замечательно но на ночь присыпкой пользуйтесь .

Нравится Ответить
gulim89

@asemochka_1408 👍👍👍согласна! Кызыл май лучший

Нравится Ответить
iulia101

бепантен, присыпка и меньше памперсов. у нас так 2 раза было только хуже ещё теперь памперсы только на ночь

Нравится Ответить
mammidetki
Корлан·Мама четверых детей

Я каждый раз подмавала в отваре череде и в марганцовке.Целый день без памперсов были и мазала ЦИНК ОЛИВ.Со второго мазанья прошло и больше не беспокоило.

Нравится Ответить
asemochka_1408
Assem·Мама двоих (младенец)

Лучше и эффективнее "кызыл май" моей принцессе тока так за день все как не бывало!!! Только по больше и чаще мажьте!

Нравится Ответить
yairam_
Yairam·Мама сына-младенца

Ещё цинковая мазь хорошо

Нравится Ответить
sweet_baby
farizundelle·Мама сына-младенца

Подмывайте без мыла слабым раствором марганцовки, купать с ромашкой, чередой, мазь боро плюс, и возможно вы что-то не то съели

Нравится Ответить
makonya17081993
Махаббат·Мама двоих (младенец)

Мажьте бепантен, также подмывайте в череде и все быстро пройдет!

Нравится Ответить
bauenova
Бахыт·Мама сына-младенца

у нас было такое, нам бепантен, присыпка не помогла, я мазала бора плюс и памперсы только на ночь одевала. пару дней и у нас прошло.

Нравится Ответить
happy512
Zarina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
happy512
Zarina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить