Ирина
id7471518
Ирина·В ожидании первенца

девочки, вот почему так, срок 34,2 а живота практически нет((( будто и не беременна, на других смотришь все такие пузатики....

1

Комментарии

lvanovanastya
Анастасия·В ожидании первенца

Ну я бы не сказала что он у вас маленький) может он на последних неделях резко вырастит)

Нравится Ответить
id7471518
Ирина·В ожидании первенца

раньше он был ненамного меньше, до беременности

Нравится Ответить
id7471518
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
id7471518
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lvanovanastya
Анастасия·В ожидании первенца

А можно фотку вашего животика)

Нравится Ответить
shilova.inessa
Инесса·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

у меня 31 неделя, пузень большой, сегодня как раз делала узи, вес ребенка только 1820 г.

Нравится Ответить
id7471518
Ирина·В ожидании первенца

ух.... надеюсь 3 кг хотя бы рожу))) хотелось бы побольше они и повыносливей и здоровее мне так кажется, а то малюськи такие рождаются все как на подшибниках)))) страшно на руки брать

Нравится Ответить
trilinskaya.kristina
Кристина·В ожидании первенца

@id7471518, наверное просто малыш расположен ближе к позвоночнику чем к передней стенке. У моей мамы так со мной было) 3кг родилась

Нравится Ответить
vasilek12
vasilek12·Мама дочки-младенца

у меня живот был очень маленький, люди удивлялись, а родила 3 кг.

Нравится Ответить
id7471518
Ирина·В ожидании первенца

да УЗИ делала в 32 недели вес был 2кг и рост 42см как то так

Нравится Ответить
meroxy
Екатерина·Мама дочки-младенца

а по узи вес ребенка соответствует сроку? если да то волноваться не о чем, зато быстрее уйдет после родов)

Нравится Ответить