Настя
nastya0312
Настя·В ожидании первенца

Девочки, я очень люблю ходить в бассейн! Когда можно начать?🏊🏽

Комментарии

annnata

мне врач говорила начинать с 12 недель, хожу

Нравится Ответить
da_shik
Дарья·В ожидании первенца

Лучше со 2 триместра, когда будете чувствовать себя хорошо)))

Нравится Ответить
kemaya
Надежда·В ожидании первенца

мне врач нк разрешил, у меня ыбло 2 угрозы, и типо сказла,чтов бассейне можно много всего подхватить и запретила

Нравится Ответить
cinabon
🏄‍♀️·В ожидании первенца

Можно с 16, у меня было отличное самочувствие я начала раньше, посоветуйтесь с врачом если жалоб нет это только на пользу

Нравится Ответить
foxy24
Foxy·Мама троих детей

говорят такая вода не очень ) я вообще не плавала беременной нигде ) боясь что-то подхватить

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Я ходить не переставала. Правда именно снова плавать стала только с прошлой недели, очень аккуратно и без фанатизма.

Нравится Ответить
anastacia_mephi
Анастасия·Мама сына-младенца

Если противопоказаний нет, а я не знаю, какие могут противопоказания к плаванью, то ходить до самых родов, а если еще есть аквааэробика для беременных в бассейне-рекомендую, очень помогает. Бассейн не спасает от отеков, беременным после плавания необходима хотя бы минимальная зарядка с опорой на твердую поверхность

Нравится Ответить
nastya0312
Настя·В ожидании первенца

😳🙄🤔в общем это все строго индивидуально, я так понимаю..

Нравится Ответить
qo
Любовь·Мама дочки (8 лет)

мне запретили даже думать(((

Нравится Ответить
redoduvan

я планирую после посещения врача начать

Нравится Ответить
kapriznayaya
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

Мне только вчера разрешили. 14 недель.

Нравится Ответить
vi_antonova
Вика·В ожидании первенца

Если нет противопоказаний, то хоть сегодня

Нравится Ответить
garmash
Marusya·В ожидании первенца

Поговорите со своим доктором, если нет противопоказаний можно после 16 недели

Нравится Ответить