Карина
navsegdamama
Карина·В ожидании первенца

Привет девчонки) всем хорошего дня и настроения и самочувствия ) у кого нибудь появилась полоска по средине живота тёмная ? Она бывает только когда беременна дочуркой ? Или на мальчишек тоже бывает ?) расскажите пожалуйста у кого как ?

Комментарии

lesenok66
Лесен'ok·Мама сына-младенца

Сын - полоска была

Нравится Ответить
navsegdamama
Карина·В ожидании первенца

Согласна со всеми вами 🙏

Нравится Ответить
555riga
Регина·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

бред связывать полоску с полом ребенка, это из за выработки гормонов появляется полоска. кстати у меня ее нет и с первым ребенком тоже не было. у кого как! и еще когда знатоки определяют по форме живота пол.... бредятина тоже.

Нравится Ответить
zhekonya_s
Evgenia·В ожидании первенца

@karina., +1 возрастает кол - во прогестерона , от этого появляется полоска . Её появление значит , что с гормонами всё хорошо у вас

Нравится Ответить
karina.
Карина·В ожидании первенца

Полоска появляется от гормона и от пола малыша никак не зависит

Нравится Ответить
darya_semenova
Дарья Семёнова·Мама дочки-младенца, беременна (30 нед.)

У меня что в 1 была полоса, что во вторую) первая девочка, второй пацан

Нравится Ответить
khayrutdinovarv
Римма·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

Со старшей полоска даже не пыталась появиться. Сейчас тоже еще никаких проявлений пигментации...

Нравится Ответить
rolla777
Анастасия·Мама сына-младенца

у меня мальчики. полоска и волосы на животе были. сейчас 4 мес после родов-волос нет,полоска чуть виднеется

Нравится Ответить
navsegdamama
Карина·В ожидании первенца

Вот у меня только появилась тёмная полоска , а волосатый стал буквально на первых неделях беременности ! Я почему начала спрашивать , вчера моя золовка такая говорит , мол у тебя сто процентов девочка , я говорю с чего ты взяла ,а она мне мол пигменты в основном на девочек и полоса эта тоже 😏я так промолчала , думаю лучше я промолчу ! Вроде взрослая , а такие смешные вещи говорит )) вот и решила узнать , что вы скажите ))

Нравится Ответить
madonna95

полоски не было. полоска из волос была на обеих. 😂

Нравится Ответить
happy640
alima·В ожидании первенца

У меня мальчик. Полоска темная. С первых месяцев беременности

Нравится Ответить
milk
Элина·Мама троих детей

у меня с мальчиками было, с дочей нет

Нравится Ответить
vasilinka1925

у меня со всеми тремя 2 мальчика и девочка.

Нравится Ответить
hedi
Hedi·Мама дочки (3 года)

У меня пока не появилась, с первой дочей была помню

Нравится Ответить
lisik_
Наталья·Мама дочки-младенца

У меня хорошо заметная, девочка

Нравится Ответить
my_galaxy
☪Милана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да, ерунда все это ))

Нравится Ответить
id0156045
🎉🎉🎉·Мама дочки (2 года)

У меня доча и эта полоска была слабо выражена, а у подружки мальчик и она такая темная была) так что по полоскам не смотрят)))

Нравится Ответить
saxarok18
дарья·Мама сына (1 год)

@sashulya028, появилась как то не заметно. Я даже не обращала внимания, а потом раз и вот она)))

Нравится Ответить
my_galaxy
☪Милана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пока у меня тоже нет, попозже

Нравится Ответить
my_galaxy
☪Милана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

?.

Нравится Ответить
my_galaxy
☪Милана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

По полоске смотрят мал или дев 😂

Нравится Ответить
my_galaxy
☪Милана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это же норма , пигмент такой появляется из за гормонов

Нравится Ответить
sashay463
Александра·В ожидании первенца

И когда появилась тоже интересно. У меня нет ещё.

Нравится Ответить
saxarok18
дарья·Мама сына (1 год)

У меня мальчик:) полоса была))) после родов через 6 мес сошла))

Нравится Ответить