Алевтина
alevtina83
Алевтина·Мама сына-младенца

Девочки, я простыла, температура 38! Подскажите пожалуйста чем можно лечиться при гв?

Комментарии

kassandras
Валентина·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

грипферон, если сильно болит горло- полоскание и биопарокс

Нравится Ответить
kat42
Олеся·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить