regina014
regina014
regina014·Мама сына-младенца

Доброе утро , девочки нас сегодня резко вырвало после кормления с чем это связано?? Первый раз такое нам 2 недельки 😔

Комментарии

yuliyg
Юлия·Мама дочки-младенца

Или переел иди воздуха много захватил или вы его просто потрясли. Нет ни чего страшного если конечно не срыгивает часто фонтаном

Нравится Ответить
katrin3112
Катя·Мама дочки-младенца

это называется срвгиваниц и их будет много и это нормально. у малышей ещё не сформирован ЖКТ

Нравится Ответить
_mama_26082015_
Анна·Мама дочки-младенца

воздуха нахватался, вот и вырвало..точнее срыгнул обильно..

Нравится Ответить
aaan
Стася·Мама дочки-младенца

Мне ещё врач рекомендовал дробное питание. Мы 10 мин кушаем потом столбиком держу и опять 10 мин кушаем, так меньше срыгивать стала

Нравится Ответить
vorona
Катерина·Мама сына-младенца

Возможно переел. У нас так было иногда, сразу после кормления только поднимаешь столбиком и лишнее наружу. Стала контролировать по времени и прошло.

Нравится Ответить