lapulik
lika55
lapulik·В ожидании первенца

Девочки подскажите у ребенка д р придут одноклассники,что можно приготовить на стол

Комментарии

elva
Эльвира·Многодетная мама (5 детей)

У нас тоже др скоро,детям по 7-8 лет)Думаю приготовлю пиццу,наггетсы,картошку в духовке типа деревенской,бургеры с котлеткой,марин.огурчиком,салатики парочку легких,ну и тортик,капкейки(если осилю)фрукты на шпажках

Нравится Ответить
lika55
lapulik·В ожидании первенца

@zhanna_lit @natalikuznetcova @mamochka1982 @schastlivaya533 спасибо всем

Нравится Ответить
zhanna_lit
Жанна·Мама дочки-младенца

канапе, бутерброды, минипиццы, кексы.

Нравится Ответить
natalikuznetcova
natalikuznetcova·Мама сына-младенца

Ну я думаю что то из Фаст фуда домашнего приготовления! Ну и разные кексики, капкейки...

Нравится Ответить
lika55
lapulik·В ожидании первенца

@natalikuznetcova деткам по 7лет, у дочери это первый др когда придут только ее друзья

Нравится Ответить
mamochka1982
Ольга·Мама сына (11 лет), беременна (18 нед.)

Можно ещё домашние наггетсы

Нравится Ответить
schastlivayamama159
Юлия·Мама двоих (младенец)

домашние бургеры, жюльен...

Нравится Ответить
natalikuznetcova
natalikuznetcova·Мама сына-младенца

А сколько детям? Основываясь на др на которые ходит брат мужа( ему 13) Я думаю пиццу! Все любят пиццу! И пюре с окороками ) это всегда съедают ) канапешки можно ) салаты как показывает практика мало пользуются популярностью )

Нравится Ответить