Аленка
alenka023
Аленка·Мама дочки-младенца

Всем приветик ))✌🏽️ девочки, скажите пожалуйста , после родов прошло практически 1,5 месяца , у меня сегодня пришли месеч...🙍🏼🔴 и достаточно обильные ... Очень даже ... Так должно быть ?! Или всё таки паниковать мне ?!

1

Комментарии

alenka023
Аленка·Мама дочки-младенца

@jonika55, до беременности , и до родов ... Я вообще с ума сходила от боли... Низ живота ...😕 просто пипец как болел ... Только кеторол или кетонов меня спасал , и то не надолго !!!

Нравится Ответить
ksumom
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня по 8 дней льёт теперь( и по два раза в месяц было, все восстановится со временем

Нравится Ответить
jonika55
Jonika·Мама двоих (младенец)

@alenka023, а раньше болело? У меня просто они без каких либо болей.

Нравится Ответить
ksugalitsyna
Ксения·Мама сына-младенца

@alenka023, и у меня ничего не болело). Но у меня вобще месячные безболезненные

Нравится Ответить
kisslove
Катюша·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@alenka023, Не за что прощенья просить, мы тут все через это прошли, или скоро пройдём, и без подробностей толком ничего не объяснишь, чтоб правильный совет получить! А я вот тут с уверенностью ничего сказать не могу((( организмы у всех разные! Вообще сначала должно закончится кровотечение, оно может быть до 2 месяцев, а потом примерно через цикл начинаются месячные! Чтоб сразу и кровотечение и месячные...... Наверное правильнее будет сказать, что у вас усилилось кровотечение, а не месячные пошли... (Я про такое не слышала никогда, хотя могу ошибаться! ) А такое возможно, у многих последние дни кровотечение усиливается и выходят все ненужности! Конечно лучше у врача проконсультируйтесь, но если болей никаких нет думаю все хорошо!

Нравится Ответить
milagof
Мила·Мама сына-младенца

У меня тоже обильные были, прям уххх

Нравится Ответить
ereminae
ЕЛЕНА·Мама подростка

В Е ок

Нравится Ответить
alenka023
Аленка·Мама дочки-младенца

И при всём при этом ничего не болит ..... Вообще ничего ....@ksugalitsyna @sweetlana_p @oleska @kisslove @jonika55 @ereminae @aloraeka

Нравится Ответить
alenka023
Аленка·Мама дочки-младенца

@kisslove, послеродовые даже не успели закончится 😕, и на те выделения , начались месечные ... Да и с густками ( большими достаточно )(прошу прощение сразу )!!!!

Нравится Ответить
aloraeka
Валентина·Мама двоих (младенец)

у меня так же пришли.Тоже очень удивилась. А я так надеялась отдохнуть от них подольше((

Нравится Ответить
ereminae
ЕЛЕНА·Мама подростка

Это норма

Нравится Ответить
jonika55
Jonika·Мама двоих (младенец)

У меня шли 1,5 недели . Пришли ровно через месяц.

Нравится Ответить
kisslove
Катюша·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Тоже через 1,5 месяца пошли! Первые несколько месяцев тоже оч обильные были((( потом норм стали, правда сократились до 4 дней! Все зависит от того когда у вас послеродовое кровотечение закончилось!

Нравится Ответить
nastenka14
Настена·Мама двоих (младенец)

У всех по разному, нормально или нет тебе скажет твой врач.

Нравится Ответить
oleska
oleska·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

да у меня также были

Нравится Ответить
sweetlana_p
Светлана·Мама дочки-младенца

У меня через месяц пошли, обильные) сейчас все норм)

Нравится Ответить
ksugalitsyna
Ксения·Мама сына-младенца

У мен тоже обильные были-это нормально

Нравится Ответить