Ирина
bagirka1024
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, помогите плиз! На 17 февраля назначили первый скрининг , на Узи записали на определенное время, а про бх анализ крови ничего не сказали? как такое возможно? Наблюдаюсь в жк кафедры акушерства и гинекологии вмеда! может там как то по-особенному!

1

Комментарии

bagirka1024
Ирина·В ожидании первенца

@valeriaoz, @alhena @__tyfelka__ @dariakuznetsova @bud_mama_tanya @natalymarkiza всем спасибо)

Нравится Ответить
izabella.84
Бэлла·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

После узи врач даст с 15-17 неделю надо сделать

Нравится Ответить
natalymarkiza

После узи дадут там же направление на кровь

Нравится Ответить
bud_mama_tanya
Татьяна·В ожидании первенца

Мне тоже направление доктор дал, который УЗИ делал, и сразу после УЗИ пошла сдала, про утро и натощак мне никто ничего не сказал

Нравится Ответить
daria_ku
Дарья·В ожидании первенца

риски на основании узи считают и анализа крови, поэтому сначала узи потом кровь.

Нравится Ответить
daria_ku
Дарья·В ожидании первенца

В 22жк направление на кровь дает врач, который делает узи, сразу после процедуры в течении 3х дней надо сдать кровь с утра натощак.

Нравится Ответить
irisha_04-96
Ира·В ожидании первенца

Так кровь на бх после узи сдаётся)

Нравится Ответить
__tyfelka__
Галя·В ожидании первенца

Направление , обязательно, дадут после узи .

Нравится Ответить
alhena
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Может просто вам не сказали, а на самом деле возьмут. Уточните этот момент. Кровь нужно обязательно и не важно где вы УЗИ делаете

Нравится Ответить
valeriaoz
Валерия·В ожидании первенца

Мне направление на крови выдали только после УЗИ .

Нравится Ответить