mamadenisaiany
mamadenisaiany
mamadenisaiany·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

мои первые капкейки😊

21

Комментарии

karina.mozyreva
Карина·Мама сына-младенца

а можно самих кексов рецепт?

Нравится Ответить
karina.mozyreva
Карина·Мама сына-младенца

@lelik_mia я на сима ленд заказывала)

Нравится Ответить
papayag
Оля·В ожидании первенца

@mamadenisaiany, спасибо 😌

Нравится Ответить
mamadenisaiany
mamadenisaiany·Мама двоих (1 год, 3 года)

@papayag 100 г сливочного масла комнатной температуры взбить со 100 г сахарной пудры, добавить 300 г сливочного сыра👍

Нравится Ответить
lelik_mia
lelik_lelik·Мама дочки-младенца

А где вы купили кулинарный шприц?😊

Нравится Ответить
papayag
Оля·В ожидании первенца

А что за крем наверху? Красивые 😋

Нравится Ответить