Кристина
kriss91
Кристина·В ожидании первенца

Девочки!Хелп!!!Болит крестец уже 3 недели??Это норма или все-таки необходимо обратится к врачу?Работа офисная,сидячая!Каждый день пью магний,пару дней тому назад была у врача,но забыла спросить про поясницу.Врач смотрела,сказала,что все в норме)

Комментарии

angel_eva
Юлианна·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@kriss91, я не врач,разводят руками,так бывает. Просто скажите врачу,чтоб исключить угрозу

Нравится Ответить
kriss91
Кристина·В ожидании первенца

@angel_eva, тогда из-за чего у вас болела поясница,если не из-за угрозы?

Нравится Ответить
fruktella24
fruktella24·В ожидании первенца

@sobolkova, дело говорит, на утро, как огурчик будете просыпаться)

Нравится Ответить
fruktella24
fruktella24·В ожидании первенца

У меня на вашем сроке кошмар, как болел, потом к 15 где то недели все прошло и только сейчас неделю назад начал опять болеть! Купите бандаж мне помогал

Нравится Ответить
angel_eva
Юлианна·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

У меня тоже болел и Врачи сказали,что это поясница болит из-за угрозы. Угроза прошла,а поясница до сих пор болит. Поэтому сообщите врачу обязательно. У меня болела,дотянула и в больницу попала. Маленький срок,чтоб кости расходились

Нравится Ответить
brusnichka042
Людмила·В ожидании первенца

это нормально, вам нужно больше двигаться. по сидели , немного по ходили, по растирали область где болит. я так делаю легче становится. тоже в офисе работаю. кровообращение увеличено потому и болеть ещё начинает. перестройка

Нравится Ответить
olesya79

таз расходиться. видимо еще варикоз

Нравится Ответить
sobolkova
nastya·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Жаль, что так рано у вас началось, потом будет только нарастать. Попробуйте ночью спать с подушкой для беременных или просто подкладывать валик между ног. Должно помочь.

Нравится Ответить
nodoubt
Mariya·В ожидании первенца

Оо нифига и у меня! Я думала остеохондроз. Но сомневалась, так как боль другая. Болело даже когда лёжа местоположение ноги меняла. Значит все нормально! Отлично!

Нравится Ответить
katerina_n
Екатерина·В ожидании первенца

Кости расходятся) нормально) не переживайте))

Нравится Ответить