Лиана
liana155
Лиана·В ожидании первенца

Девочки здравствуйте! ! кто-нибудь пил траву морозник? помогает при похудении? и вообще, можно ли его пить в период кормления?

1

Комментарии

maribusinka
Мари·Мама дочки-младенца

Вы же ребёнка травить будете! Зелёный чай без сахара слабенький и кефир на ночь вместо ужина , скакалка в руки, вот от чего можно реально похудеть!

Нравится Ответить
alenkap
Алёна·Мама дочки (10 лет)

эта травка на самом деле очень ядовитая.если переборщить можно отравиться. сестра пила давно,не похудела.

Нравится Ответить
liana155
Лиана·В ожидании первенца

Знаю, что в моем городе продается в фитолавке Гардеева. но я сама не пила. поэтому очень охото самой услышать реальные отзывы.

Нравится Ответить
msnastya
Анастасия·В ожидании первенца

@liana155, а как правильно ее пить и где купить ?

Нравится Ответить
liana155
Лиана·В ожидании первенца

Она для похудения. Весной почти нигде не купишь, т.к. многие ее скупают пачками. говорят очень помогает

Нравится Ответить
evgenia71
evgenia71·Мама дочки-младенца

А в чем смысл этой чудо травы?я не в курсе)

Нравится Ответить