Аня
pypsik2015
Аня·Мама двоих (младенец)

Девочки,вот и я стала дважды мама)))в день Татьяны родила Илюшу😊путем планового кс, кому интересно потом поподробней

Расскажу🙏

21

Комментарии

eva.podolskaya
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Поздравляю!!! Ура, ура !!!!

Нравится Ответить
veronbubon
Вероника·В ожидании первенца

Поздравляю! Конечно интересно, будем ждать рассказ

Нравится Ответить
varshavka

Поздравляю!!! здоровья крепкого)

Нравится Ответить
leksandra
Александра·Мама сына-младенца

Поздравляю💙💪🏻😘

Нравится Ответить