елена
artemlena615
елена

девочки, сейчас вирус идет. хочу пока не водить в садик старшую. как долго интересно он обычно продолжается? весб февраль или март тоже??

2

Комментарии

albina604
albina604·Мама двоих (младенец)

Я тоже приняла решение в садик старшего не водить до апреля точно

Нравится Ответить
rina1307
Регишка·Мама двоих (младенец)

Я тоже сегодня не повела,боюсь принесёт домой заразу из садика(((Пока дома посидим!

Нравится Ответить
agusik2008
Айгуль·Мама дочки-младенца

я работала в саду.весь февраль и март эпидемия идет(

Нравится Ответить
amagera
Albina Magera·Мама двоих (младенец)

я тоже думаю старшую не водить до конца февраля.

Нравится Ответить
artemlena615

быстрее б весна уже

Нравится Ответить
artemlena615

все равно погода не стабильна то мороз то потепление

Нравится Ответить
dunovenie
Dunovenie·Мама сына-младенца

Да вот морозы ударили, может остановится эпидемия

Нравится Ответить
salut

Нас даже в поликлинику не стали на осмотр записывать , сказали посидите дома

Нравится Ответить
veselaya19
veselaya19·Мама дочки-младенца

До конца февраля по телевизору говорили

Нравится Ответить