Виктория💕
vicktoriya_sycheva
Виктория💕·Мама дочки-младенца

Девочки, а можно сделать коктейль молочный с мороженным? С Обычным пломбиром. Нам 2 месяца, полностью ГВ. Естественно холодным пить не буду..

1

Комментарии

lrka
Irka·Мама сына-младенца

тож ем.без добавок главное

Нравится Ответить
kristiin
Кристина·Мама сына-младенца

Я тоже думаю можно ) я ела пломбир и все отлично )

Нравится Ответить
vicktoriya_sycheva
Виктория💕·Мама дочки-младенца

@natalimit, @vika425 @galinazh спасибо дамы 😉

Нравится Ответить
natalimit
Наталья·Мама дочки-младенца

Здравствуйте. Не существует специальной диеты мамы. Можно все, кроме тех продуктов, на которые есть индивидуальная реакция у Вас и мужа (аллергия, вздутие живота), эти продукты тоже можно, но с осторожностью, отслеживая реакцию ребенка. Постепенно расширяйте рацион, начиная с небольших порций.

Консультант по гв

Нравится Ответить
vvvvi
Виктория·Мама сына-младенца

я ела мороженое) брикет сама съела))))) Вроде ничего,тьфу,тьфу))))

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

попробуйте, конечно. Но следите за реакцией малыша

Нравится Ответить