Света
lala1
Света

Вечер Добрый!!!! Девчата сейчас дают родовые после рождения ребенка? Кто помнит если да сколько и какие документы Нужны? ??

4

Комментарии

queen_mom
Queen_mom·Мама дочки-младенца

да конечно дают!

Нравится Ответить
tanyushka884
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tanyushka884
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
saniya.
Сания·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Я недавно по радио слышала что 62250 тг

Нравится Ответить
g240787
Гульдана·В ожидании первенца

спасибо

Нравится Ответить
alina_lee
Alina·В ожидании первенца

@g240787, да

Нравится Ответить
g240787
Гульдана·В ожидании первенца

66620 это всем одинаково, от доходов не зависит?

Нравится Ответить
aidanka93
Aidana·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aidanka93
Aidana·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить