Ася
fairyteller
Ася·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки, кто покрывает ногти гель лаком в домашних условиях. Как вы закрепляете слайдеры? У меня почему-то через два дня все слезает. Хотя топом перекрываю дважды. Поделитесь советом.

1

Комментарии

kulema1
Елена·Мама дочки-младенца

У меня cnd топа один слой, ношу пока не отрастет... 3 недели минимум

Нравится Ответить
fedoreeva_jenya_
Евгения·Мама дочки-младенца

Базу, слайдер, два слоя топа

Нравится Ответить
svetlana25041992
Светлана·Мама дочки-младенца

@fairyteller, сначала базу на слайдер,затем топ

Нравится Ответить
jaromira
Elizaveta·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@fairyteller, блюскай не держит вообще. Да и блеска от него нет.

Нравится Ответить
fairyteller
Ася·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@jaromira, у меня блюскай. Плохой получается, да?

Нравится Ответить
jaromira
Elizaveta·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Топы cnd, neonail и ещё какой-то. Остальные не держат. Два тонких слоя

Нравится Ответить