Настя
nastyak1992
Настя·Мама двоих (младенец)

Девчат помогите дети целый день не спят животики болят ( 25 дней жизни ), давала и испумизан и упорную водичку а толку нет , помогите ????

1

Комментарии

mama_alisa

Честно говоря нам из лекарств совершенно ничего не помогало! И колики прошли сами к 4 месяцам. Клала тёплую пелёнку на животик, выкладывала на живот, а если качала или просто носила на руках, то на ладошке, также животиком

Нравится Ответить
arinaf
Ирина·Мама сына-младенца

нам теплая пеленка иногда помогает

Нравится Ответить
kseniy113
Ксения·Мама дочки-младенца

Саб симплекс,боботик,укропная водичка.Пробуйте все ,если эспумизан не помогает

Нравится Ответить
mother8

Настя, нам помогал не хитрый приём. Либо выкладывайте на свой живот животиком, либо носить на ладошке животиком. Они пропукаются, станет легче. А лекарства нам не помогали вообще. Плюс ладошкой по часовой стрелке массаж делайте. Можно не скромный вопрос? У вас двойняшки посредством эко или это чудо природы?

Нравится Ответить
radistka_cat
radistka_cat·Мама сына-младенца

@rozhkova77, ну да...не ампулы, а капсулы! Перепутала слово!

Нравится Ответить
riki-tiki-tavi

@radistka_cat у вас в ампулах? у нас в таких желтых таблетках их открываешь порошок высыпаешь в ложку. ток мы одну таблетку перед каждым кормлением

Нравится Ответить
riki-tiki-tavi

@mashuta83 перед каждым кормлением. саб симплекс и эспумизан не помогают лично нам

Нравится Ответить
zuma01
Зюма·Мама дочки-младенца

Нам тоже саб симплекс помог

Нравится Ответить
radistka_cat
radistka_cat·Мама сына-младенца

@mashuta83, перед каждой едой, но мне педиатр сказала не целую ампулу, а одну ампулу на целый день расходовать. Кроме ночных кормлений.

Нравится Ответить
mashuta83
Мария·Мама двоих (младенец)

@rozhkova77 @radistka_cat девочки, а сколько раз даете лактазар?

Нравится Ответить
radistka_cat
radistka_cat·Мама сына-младенца

Трубка хорошо помогала, сейчас лактазар даю ну и креон нам назначили + примадофиоус. Живот меньше болит, но не знаю от чего...либо время ( 2 мес уже) либо что-то помогает.

Нравится Ответить
alyona073
Алена·Мама сына (2 года)

а моему карапузу только боботик помогал.

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама подростка, беременна (8 нед.)

Помогает газоотводная трубка- спросите медсестру- она покажет- очень помогает 👍🏼

Нравится Ответить
riki-tiki-tavi

нам 17 дней даем лактозар и животик почти не болит и ночью встаем только кушать.

Нравится Ответить
valentina546
Валентина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

массаж. грейте животик. ощутите шарики-это газики. и с помощью массажа направляейте вниз. или опять грейте животик и ножками согнуты в колени и к животику. нам только массаж помогал и плантекс. а вообще греть животики и гнать газики нужно чаще. например. когда памперс меняйте. хоп. газики проверили. а то когда животик болит. газов очень много. ребенок может просто разрываться от криков. и для мам тяжело. по своему опыту.

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама подростка, беременна (8 нед.)

Что вы сами едите? И чем кормите?

Нравится Ответить
angelina90
Ангелина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Нам симплекс помог.

Нравится Ответить
a242
Аня·Мама двоих (младенец)

Массаж животика, теплую пеленку к животику приложите, нам помагает

Нравится Ответить