Марина
n.marina
Марина·Мама сына-младенца
post image

Девульки, долго не писала так как не было сил. Мы это сделали!!! Уже дома. Сутки мучалась со схватками и вечером 19.01.16 сынуля лежал на мне. Папки с нами это все переживал до последнего, присутсвувал на родах, я безумно ему благодарна за такую поддержку. Пузатики не смотря на не передаваймую боль, ощущение после, когда малыш на тебе на много сильнее. Всем желаю быстрых родов!!! И спасибо Вам огромное за поддержку! )))))))

59

Комментарии

n.marina
Марина·Мама сына-младенца

@elenaff спасибо большое))), это боль не передаваймая, зачем вам ее ощущать, самое главное чтобы было все в порядке с малышом.

Нравится Ответить
n.marina
Марина·Мама сына-младенца

@tabakova.87 @tatarka1407 спасибо большое)))))

Нравится Ответить
tatarka1407
Анна Шумская·Мама двоих (младенец)

Поздравляю))

Нравится Ответить
tabakova.87
Екатерина·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!!👏👏👏🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
n.marina
Марина·Мама сына-младенца

@kotmarin @la_vanilla @vika11804 спасибо большое))

Нравится Ответить
n.marina
Марина·Мама сына-младенца

@olly7777 Ой не понятно. )))))) волосы темные, а так похож на обох. И мое есть и мужа. А у вас? )))

Нравится Ответить
kotmarin
Марина·Мама дочки-младенца

поздравляю 🌷🌷🌷🎈🎈🎈🎉🎉🎉самого наилучшего вам))))

Нравится Ответить
la_vanilla
Лена 💋·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Поздравляю!!! 🌹🙏😊 Здоровья малышу!!! 🎉🎊🎈

Нравится Ответить
elenaff
Elena·В ожидании первенца

@iriska505, во-первых, ещё у тебя есть время; во-вторых, меня все равно чистить будут, поэтому, зачем малыша мучать .... Здесь только сама должна принять решение!!!! Более того, если уже была угроза малышу...стоит задуматься серьезно!!!

Нравится Ответить
vika11804
Viki·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Поздравляю ! 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
olly7777
Оля·Мама двоих (младенец)

@n.marina, ну и какой ген победил?😍

Нравится Ответить
n.marina
Марина·Мама сына-младенца

@konfetka1987 спасибо

Нравится Ответить
n.marina
Марина·Мама сына-младенца

@victoriga спасибо)))))

Нравится Ответить
iriska505
Ира·В ожидании первенца

@elenaff, а я вот никак не могу определиться самой или КС, просто во вторых родах чуть не угробили малыша, поэтому теперь боюсь

Нравится Ответить
elenaff
Elena·В ожидании первенца

@iriska505, конечно будет!!!! Просто плановое КС будет, а так хотелось самой!!!! Проверить себя на прочность))))

Нравится Ответить
iriska505
Ира·В ожидании первенца

@elenaff, Леночка, а чего так пессимистично? Судьба ещё как судьба!!! У Вас все будет отлично )))))

Нравится Ответить
konfetka1987
Юлия·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!крепкого здоровья и скорейшего восстановления!!!💐

Нравится Ответить
elenaff
Elena·В ожидании первенца

Поздравляю!!!! Мечтала это ощутить....видно, не судьба!!!!!еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ💐💐💐

Нравится Ответить
victoriga
Детский Центр @dsc_pandaclub·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас! Пусть растет здоровеньким!

Нравится Ответить