Татьяна
tan_shcherbachenko
Татьяна·Мама сына-младенца

Всем Привет девчонки))нам 6 месяцев и мы полностью на гв. Сегодня пошли месячные первый раз после родов, начиталась что с молоком передаются гормоны которые плохо влияет на ребёнка, правда ли это???

Комментарии

mariaivanova
💗Маша💗·Мама сына-младенца

Чего только не напишут🙄

Нравится Ответить
missing259user
missing259user·Мама четверых детей

Конечно нет

Нравится Ответить
anna_shu
Анна·Мама сына-младенца

Нет)

Нравится Ответить