Мария
mariaeduard
Мария·В ожидании первенца

Девочки здравствуйте всем, скажите пожалуйста что можно принимать или какую мазь можно. ...очень сильно болит поясница! 36 недель!

Комментарии

otyma
Оля·Мама дочки-младенца

бандаж носите?

Нравится Ответить
tatatka

можно свечи папаверин...

Нравится Ответить
mariaeduard
Мария·В ожидании первенца

а вы не знаете свечи папаверин можно? ??

Нравится Ответить
iholodok
Инна·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Мне Ношпа и Магний 2 таблетки - сегодня помог

Нравится Ответить