Диана
di2016
Диана·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Доброе утро, девочки SOS

бессонница((

засыпаю к 3, от изжоги спать не могу, и в 7-8 от нее же и просыпаюсь (прописали Рени, что бы помогло надо мне как минимум перед сном пол пачки выпить 😌

вроде и животик опустился, да и рожать уж совсем скоро, а мучаюсь ужасно 😨

кто чем спасался?

Комментарии

k.pipa
стикер
Нравится Ответить
k.pipa

Вот ещё увидела на одном сайте..конечно ,возможно, это просто реклама аквааэробики..

Нравится Ответить
p_genechka
Евгения·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

тоже очень мучает изжога, почти ничего не помогает, только вода минеральная щелочная без газа пару глотков

Нравится Ответить
parovozikkotoryismog
Марина ·В ожидании первенца

Гевискон .Семечки и молочко спасало

Нравится Ответить
di2016
Диана·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@lily_san нет! попробую )))

Нравится Ответить
kapitan_isterika
Лиля ·Мама дочки-младенца

@di2016 гевискон не пробовали суспензию? я его на ночь пила. а днём Ренни грызла

Нравится Ответить
di2016
Диана·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@lily_san понимаю 😱😥

Нравится Ответить
di2016
Диана·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@k.pipa я могу нечего не есть, она будет ! это не в зависимости ))

Нравится Ответить
kapitan_isterika
Лиля ·Мама дочки-младенца

у меня изжога после 33 недели была даже от воды😟

Нравится Ответить
k.pipa

Попробуйте проанализировать своё питание , если есть сладкое , мучное , жирное ( убрать. Хотя бы со второй половины дня). И я ещё принимала энтеросгель за час до сна. У меня ощущение , что помогает.

Нравится Ответить
nirvana_moor
Танюша·В ожидании первенца

@di2016, я вот налопаюсь кексов с шоколадом потом и мучаюсь после еды с изжогой так что она там внутри встречается с едой😂 про молоко со всеми согласна полезно и помогает) хотя не всегда)

Нравится Ответить
di2016
Диана·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@nirvana_moor я много начиталась, облазила кучу сайтов, теперь даже не смотрю на нее )) даже когда ооочень надо! а изжога бывает что аж до слез (

Нравится Ответить
di2016
Диана·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@nirvana_moor это же добавляют, а так чисто соду не льзя!

и тем более в выпечку добавляют совсем чуть-чуть, и чаще всего гашенную )) с каким либо продуктом она естественно безвредна)

пить ее можно, но потом последствия будут! на ребенка она хоть и не влияет но на ослабший организм матери без проблем, в последствии может и языва быть и просто частые боли! с желудком не шутят )

Нравится Ответить
nirvana_moor
Танюша·В ожидании первенца

@di2016, я её редко пью) по вашей логике тогда мучное есть нельзя это же разрыхлитель его в хлеб, булочки и т.д. добавляют...

Нравится Ответить
di2016
Диана·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@witestar больше не советую )) лучше Рени пару штук схамячить)

Нравится Ответить
witestar
Star·В ожидании первенца

@di2016, я только один раз попробовала ))

Нравится Ответить
di2016
Диана·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@witestar это вы ее мало пили, я ей около месяца травилась и при этом нечего не знала, и сейчас если выпью ее то это на 10 минут а следом опять изжога только сильней (

Нравится Ответить
witestar
Star·В ожидании первенца

Не знаю , мне сода с водой оч помогла ... Но когда узнала , что можно желудок испортить больше не пробовала ... Но помогла сразу и больше её точно не было за ночь ..

Нравится Ответить
di2016
Диана·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@nirvana_moor сама ее пила пока не узнала!. после каждого приема соды внутрь, изжога усиливается ((

Нравится Ответить
di2016
Диана·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@nirvana_moor беременным противопоказанно! отпускает на время, а на самом деле создает на много больше ( еще и желудок портит

Нравится Ответить
nirvana_moor
Танюша·В ожидании первенца

Частенько мучаюсь, пол чайной ложки соды без горки и отпускает

Нравится Ответить
juliagolts2
Юлия Гольцева·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

а мне Ренни вообще не помог да и не приятен мне он, НООО совершенно случайно я обнаружила,что по среди ночи проснувшись от изжоги мне помогает несколько глотков либо молока (прям с холодильника,что бы прохладное было) либо карачинской!!!! Вот прям помогает!

Нравится Ответить
di2016
Диана·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@belkina_nata @annagb @sofya21 @alishka0717 спасибо, буду пробовать ))

Нравится Ответить
tam_gde

Гевискон или кола помогают

Нравится Ответить
annagb
Анна·В ожидании первенца

кока кола

Нравится Ответить
alishka0717
Алина·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

еще морковка))) мне от молока хуже было

Нравится Ответить
sofya21
Софья·Мама дочки-младенца

Мятная жвачка👍🏻

Нравится Ответить
marina08
Марина·В ожидании первенца

@di2016, и от молока😱может в аптеке посоветоваться,мало ли,другие варианты предложат,а то так мучаться-это ужасно((

Нравится Ответить
di2016
Диана·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@marina08 беда, у меня и от молока 😔

Нравится Ответить
marina08
Марина·В ожидании первенца

Доброе утро))) я молоко пью или сливки,мне помогает))а ренни отпускает,но ненадолго(((

Нравится Ответить