Дарья
dada07
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки SOS🙏🏻 скоро приглашать гостей на смотрины, а что накрывать на стол ума не приложу. Бороздить просторы Интернета нет времени катастрофически!!! Если каждая по одному рецептику кинет буду очень благодарна!!! Первое блюдо, второе блюдо, салаты, закуски, десерт!!! Очень прошу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻☺️

7

Комментарии

siala
Елена·Мама дочки-младенца

Салат на гв слоеный, слои поомазать сметаной. Кура отварная, яблоко на терке, яйца, морковь свежая, сыр

Нравится Ответить
siala
Елена·Мама дочки-младенца

Салат: кура отварная, грибы жареные, лук полукольцами жареный, 5-6 яиц, сухари кириешки. Смешать, заправить майонезом

Нравится Ответить
dada07
Дарья·Мама дочки-младенца

@polinafeduk, огромное спасибо☺️

Нравится Ответить
polinafeduk
Полина·Мама дочки (1 год)

Ветчина, Свежий помидор, сыр, кукуруза консервированная, чеснок и майонез. Легко готовится, а очень сытный.

Нравится Ответить
polinafeduk
Полина·Мама дочки (1 год)

Салат: сухарики ржаные, сверху копчённую колбаску, огурчик свежий и помидор. Все промазать майонезом, кроме помидоров.

Нравится Ответить
polinafeduk
Полина·Мама дочки (1 год)

Кстати вот лёгкий салат: куриная грудка, ананас, грецкий орех, сыр, чеснок , майонез. 👍🏼

Нравится Ответить
polinafeduk
Полина·Мама дочки (1 год)

Ещё вот такую закуску делали: тонкий лаваш намазать творожным сыром , зелень , сверху выложить солёную красную рыбку, все свернуть рулетом и порезать на "роллы" .

Нравится Ответить
polinafeduk
Полина·Мама дочки (1 год)

Можно тарталетки с жульеном как горячее . Стейки из красной рыбы в духовке. Отбивные из свинины с помидорной, луком, сыром запечь в духовке.

Нравится Ответить
polinafeduk
Полина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katya2608
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ms.rykova
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Торт печёночный сделайте и бутерброды с помидорами,ещё пару салатов и горячее курицу в духовке с картошечкой

Нравится Ответить
dada07
Дарья·Мама дочки-младенца

@ms.rykova, спасибо.

Нравится Ответить
ms.rykova
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Я люблю салатик из блинчиков(там обычные блинчики не сладкие,режим из тоненько соломкой и колбаску тоже соломкой,чесночка и майонеза немного,чтоб не жирный был)простой,сытный и очень вкусный!!!

Нравится Ответить