Мария
mashashmeleva
Мария·В ожидании первенца

Девочки, подскажите может в кого-то были схожие ощущения и как быть? У меня начало покалывать где-то внизу живота (мне кажется, что это правый яичник)... Резкая боль на секунду и все проходит. И так уже несколько раз за этот день. Я бы не обратила внимание, если бы это не повторялось((( сейчас срок 17ть недель... С чем это можно связать? Может у кого-то были похожие ощущения? Завтра пойду к врачу, но по правде говоря я ей не доверяю... Консультирует и лечит на "отвалите", поэтому очень жду ответов от тех, кто с таким сталкивался.

1

Комментарии

anna2_
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Связки) не переживайте.

Нравится Ответить
kati__
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

У меня так, читала, что просто матка растягивается..

Нравится Ответить
mashashmeleva
Мария·В ожидании первенца

Спасибо.

Все же ко врачу придётся топать похоже)

Нравится Ответить
loranaa
Лорана·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

У меня были ощущения будто болит яичник. Оказалось малыш растет и передавливает мочеточечник. Сдайте анализ мочи. Если анализ не очень хороший значит это оно. Мне доктор назначила канефрон и коленнолоктевую позу. Последнее помогало.

Нравится Ответить
mashashmeleva
Мария·В ожидании первенца

Я почитала что покалывания это нормально (но везде пишут про ранние сроки), когда ещё желтое тело и т.д. А это уже не моя история(((

Нравится Ответить
mama_alice_fox
виктория·В ожидании первенца

Блин не поверите у меня сегодня так же под вечер только тоже вот думаю если не пройдет до завтра то пойду к врачу 😓

Нравится Ответить