Галина
shocolapka
Галина·Мама дочки (10 лет), беременна (9 нед.)

Девочки, у меня беременность 8 недель. Заболела: нос не дышит, голова болит, слабость, температура 37. У кого что то подобное было? Что говорят врачи? Насколько опасно для плода?

Комментарии

muuss

Я три недели болела в 12 недель, всё хорошо, был грипп, но почему-то доктора это не хотели признать поставили ОРВИ . была температура 38.4, ломота во всём теле и зубы болели, а ещё было ощущение что мышцы от костей отходят.

Нравится Ответить
shocolapka
Галина·Мама дочки (10 лет), беременна (9 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
katushka83
Катюша·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

при Б температура до 37.5 норма.заложенность носа-тоже один из признаков Б.у меня всю Б темпа 37-37.2 и нос заложен.чуть облегчает аква лор или аква марис.сказали после родов пройдет..

Нравится Ответить
yulia.tmn
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (4 нед.)

@shocolapka, это нормальное явление у беременных на ранних сроках. Температуру не снижают 100%

Нравится Ответить
shocolapka
Галина·Мама дочки (10 лет), беременна (9 нед.)

Спасибо, девочки!

Нравится Ответить
beremennaya_ya
Анна·В ожидании первенца

Гриппферон в помощь и ингаляции, обильное питьё... И как поправитесь мажьте носик оксолиновой мазью💫 Всё будет хорошо! Главное поскорее поправляйтесь!

Нравится Ответить
shocolapka
Галина·Мама дочки (10 лет), беременна (9 нед.)

Спасибо, но 20 недель уже серьёзный срок! До 12 вроде бы самый опасный.

Нравится Ответить
vio_letta

У меня так было и на 8 и на 20. Промывайте и больше тёплого питья,ингаляции и лизобакт можно

Нравится Ответить
marusya_sa
маруся·Мама дочки-младенца

У меня так было на 20 недели беременности , 7 дней температура держалась , делала ингаляции , даже потом детские антибиотики прописали мне . В нос Санорин капала , так как другие капли вообще не помогали

Нравится Ответить