Юлия
u.panenko
Юлия·В ожидании первенца

девочки, всем доброго вечера. была на узи и допплере у Хлопониной, всё посмотрела, посчитала, а длину шейки матки не сказала. что делать? а вдруг она у меня короткая? неужели переделывать узи? спасибо

Комментарии

u.panenko
Юлия·В ожидании первенца

да, я паникер) поэтому пойду, пусть измерит. спасибо, девочки.

Нравится Ответить
helena_yana
Елена·Мама двоих (младенец)

мне за вторую Б вообще длину шейки не смотрели🙈🙈

Нравится Ответить
viktoria1
Виктория·В ожидании первенца

Вы если переживаете , прийдите пусть посмотрит шейку и все , это быстро , она возьмёт

Нравится Ответить
music
Екатерина Андреевна·В ожидании первенца

если бы у вас были проблемы с шейкой вам бы обязательно сказали. они если видет проблемы, смотрят вагинально.

Нравится Ответить
loranaa
Лорана·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Думаю если бы шейка была бы короткой вы бы об этом сразу узнали. Мне на вашем сроке узи делала Заманская и увидев короткую шейку бегом отправила меня в жк. Подробно обо всем рассказав.

Нравится Ответить
u.panenko
Юлия·В ожидании первенца

а, понятно. нет, я не просила, думала, что общее узи уже предполагает.

Нравится Ответить
viktoria1
Виктория·В ожидании первенца

А вы просили , чтобы шейку смотрела ? Она делает вагинально и на это отдельная стоимость 300₽

Нравится Ответить