Ольга
deolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто на грудном вскармливание и придерживается диеты. Кто что кушает? Хочется чего то новенького. Для себя во вторую беременность открыла Новый продукт-лаваш, может кому пригодиться.

1

Комментарии

deolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

@swetakuza, надо будет сделать👍🏻

Нравится Ответить
swetakuza
Света·Мама двоих (младенец)

У меня любимое блюдо-вареники с картошкой или творогом☺️

Нравится Ответить
natalyamosolova

Аллергия бывает возрастная. И она проходит. Сказать точно что Вам можно, а что нельзя можете только Вы сами

Нравится Ответить
deolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

@natalyamosolova, мы с мужем на аллергики, а вот у старшего сына в детстве сильная аллергия была, теперь боюсь повторения.

Нравится Ответить
_mama_ksenia_
Ксения·Мама дочки-младенца

Всё ем

Нравится Ответить
natalyamosolova

Если у Вас есть аллергия или у мужа на определённый продукт, то исключаете. Если у реьенка была при рождении токсическая эритема, то продукты с осторожностью вводите. Если у Вас есть продукты, от которых пучит или слабит, то и у ребёнка будет такой эффект. Красные продукты могут давать сыпь, если дадут, то либо исключаете, либо как с красными яблоками, счищаете кожуру

Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·Мама сына-младенца

Все кушаю почти. Исключила шоколад, цитрусы.

Нравится Ответить