Неля
nele4ka27
Неля·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Девчонки, может кто-то что-то слышал о Рыбачук Марие Павловне, 7 роддом???

Буду очень благодарна за любые отзывы🌷

Комментарии

angelwithwingss
Катя·Мама дочки-младенца

у меня роды она принимала и шила тоже. по сравнению с Годунок просто замечательная женщина оказалась.

Нравится Ответить