Анастасия
anastasija86
Анастасия·Мама троих детей
post image

блин...я плачу))))))

11

Комментарии

katerinka04
Катерина·Мама сына-младенца

@anastasija86, ну и правильно)

Нравится Ответить
anastasija86
Анастасия·Мама троих детей

@katerinka04 ага... сама сейчас читаю и поражаюсь... это же не случай из жизни это просто прикол... даже отвечать им на это не вижу смысла)))))

Нравится Ответить
katerinka04
Катерина·Мама сына-младенца

Капец у людей видимо совсем чувства юмора нет. В шутке неготив ищите уже. Не читайте тогда

Нравится Ответить
alexa2929
Дина·Мама сына (8 лет), беременна (10 нед.)

Спасибо за совет, учту.

Нравится Ответить
evgavrikova
Евгения·Мама сына-младенца

😄👍

Нравится Ответить
arina_
Арина·Мама двоих (младенец)

ну не читайте, Ваше право @alexa2929

Нравится Ответить
vozhiha
Татьяна·Мама сына-младенца

Что вы начали! Это приколюха! Будьте проще)

Нравится Ответить
crazy_mom
crazy_mom·Мама дочки (1 год)

Жесть😖

Нравится Ответить
alexa2929
Дина·Мама сына (8 лет), беременна (10 нед.)

И это глупо. Собаки пушистые. Сложно перепутать. Дибилизм. Вот после таких неприятных сообщений скоро вообще не буду ленту читать!!!

Нравится Ответить
alexa2929
Дина·Мама сына (8 лет), беременна (10 нед.)

Зачем вообще писать такие неприятные вещи? Если тем более сами расстроились. Расстраивать других???

Нравится Ответить
sabisa22

Я бы убила бы такого папашу. Да вообще если такое отношение к собаке, зачем заводить? Для того чтобы просто было. 😬

Нравится Ответить
sa611
Катя·Мама двоих (младенец)

ахах)))

Нравится Ответить