Лариса
larisol
Лариса·В ожидании первенца

Всем привет! Девочки, меня хотят отправить на сахарную кривую! Это всех отправляют?

Комментарии

mersydes
Екатерина·В ожидании первенца

А кровь сдают из вены?

Нравится Ответить
loveis_mama_yana
Яна·В ожидании первенца

Видимо к моей ЖК "отправляют всех" это не относится( меня не отправляли, я спрашивала у гинеколога, она сказала, что не видит причин мне его назначать. Теперь переживаю, надо было сдать его самостоятельно, ничего сложного и особо мучительного в этом анализе нет. Так что сдайте в любом случае, не помешает

Нравится Ответить
jul_ia
Юлия·В ожидании первенца

Понятно, спасибо) я у Князевой, а она относительно новенькая, вот и перепроверяю её...

Нравится Ответить

@jinia я думала отказаться...мало что в этом понимала.Она сказала что нефиг отказываться-иди!.Ну и не зря пошла в итоге..

Нравится Ответить

@jinia гинеколог отправила.как на обязательный анализ.Мой врач Рустанович.Там же в жк нашей и сдается

Нравится Ответить
jul_ia
Юлия·В ожидании первенца

@diana1310 Диана, прочитала, что вы из 31 ЖК, я тоже там наблюдаюсь) А вас гинеколог отправила ? или сами просили? в нашей ЖК. это обязательная практика? и где сдавали?

Нравится Ответить
tavi4ka
Наталия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

сейчас это обязательный анализ,так как плохая ситуация с гестационным диабетом беременных (кстати,наследственность по обычному диабету вообще ни пои чем). я немного волнлвалась перед анализом,так как не могу без завтрака,но он прошёл у меня замечательно,ещё бы сдавала и сдавала 😁😁😁

Нравится Ответить

это обязательный анализ всех беременных.Не знаю почему так рано отправляют у вас. может есть причины?У нас в 28 нед.Я сдала.Ничто не предвещало беды и диабетиков в роду нет.А мне поставили в итоге диабет беременных-повышен сахар.Лучше это узнать чем забить.Этот сахар вреден малышу.

Нравится Ответить
dashooti
Дарья Титова·В ожидании первенца

@sashkina_sashka, я пока, думаю, немного подожду нашей( если еще месяц не назначат, то на Комсомола пойду. На самом деле я плохо без еды долгое время переношу( и хочется хоть ближе к дому( меня и без берем поташнивать от голода начинает, а от тех 3 часов и глюкозы как бы не сдуреть там и в обморок не шлепнуться на другом то конце города)))

Нравится Ответить
sashkina_sashka
Александра·В ожидании первенца

@mariati, а у нас в жк не делают, так меня на комсомола отправили! Может и вы можете туда попроситься?!

Нравится Ответить
01020304987

Меня не отправляли

Нравится Ответить
dashooti
Дарья Титова·В ожидании первенца

Сейчас всех отправляют, таковы правила! Но вот в нашей беднючей жк нет пробирок, и если они не появятся, то и не отправят 😐😐😐 даж не знаю, радоваться ли что процедура обошла стороной, но в неведении тоже нехорошо быть! Ибо сейчас оч много берем. Диабетов

Нравится Ответить
larisol
Лариса·В ожидании первенца

Спасибо, буду думать)

Нравится Ответить
nataliosipova
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Всех, не хочешь сдавать по каким-то причинам, то отказ пишешь. В 2014 не сдавала ее в первую беременность и в эту написала отказ.

Нравится Ответить
kangaroo_

не всех, но как только врач заговарила об этом я сразу согласмлась!!! себя успокоить, тем более по папиной линии там все сахарники((

Нравится Ответить
anna110691
Анна·Мама сына-младенца

отправляют теперь всех, но вы можете отказаться. там нет ничего страшного) сидеть скучно, но книжка спасе положение)

Нравится Ответить
natovka
Наталья·Мама подростка, беременна (18 нед.)

А зачем отправляют туда?

Нравится Ответить
sashkina_sashka
Александра·В ожидании первенца

Это вроде не обязательно! Но это для вашего же блага делается! Сходите! Почитайте, если интересно, я писала отчет после кривой! Ерунда!

Нравится Ответить
he1ga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Всех

Нравится Ответить
mama_bez_granic_touragent
🌍Турагент Даша🌎·В ожидании первенца

Сходите, нет там страшного ничего, только скучно( зато точно знать будете что все хорошо у Вас! Все таки ГСД не очень хорошее состояние- может быть и раннее старение плаценты, и крупный плод, в общем, лучше предотвратить риски) только книжку с собой возьмите)

Нравится Ответить
natali0209
наталья ·Мама троих детей

Я ходила... Ничего в этом страшного нет

Нравится Ответить
nataly_kaif
Наталья·В ожидании первенца

Я сдаю как раз сейчас) ничего страшного

Нравится Ответить
lanita-niki
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Всех. Я отказалась.

Нравится Ответить
chumpa
🔷Анна🔷·Мама дочки-младенца

Не всех. Меня не отправляли.

Нравится Ответить