Alenka
alena-k
Alenka·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Девчат назначили пессарий.Вы ставили его? Когда родили все таки? У меня показания открытия на 19 мм.Сейчас 32 недели.Или можно не ставить?

Комментарии

valusha707
Валентина·В ожидании первенца

если врачи говорят надо,значит,надо!

Нравится Ответить
anyamalets
Анна·В ожидании первенца

Серьезное открытие. Ставьте, если врачи рекомендуют.

Нравится Ответить
victoria.k
Виктория·В ожидании первенца

Это врач только может решить необходимость установки пессария на таком сроке. Если говорят, что нужно значит нужно. А капельницы гинипрала и сохранение не предлагали?

Нравится Ответить