марина
marina704
марина·Мама дочки (2 года)

девчонки кто страдает бессоницей на ранеем сроке ? чем спасаетесь

1

Комментарии

marina704
марина·Мама дочки (2 года)

@elvirak да это похоже одна из особенностей нашего положения ахахах я отвыкла уже давно от такого: D

Нравится Ответить
elvirak
Эльвира·В ожидании первенца

ты же мне и рассказала про кошмарные сны, которые тебе снились во время первой беременности твоей, Марин...еще когда у меня маленький срок был, я еще тогда смирилась:)

Нравится Ответить
elvirak
Эльвира·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elvirak
Эльвира·В ожидании первенца

у меня 36 неделя, кошмары снятся всю беременность, я уже даже привыкла что ли :D

и как бы это странно не звучало моему мужику тоже дичь всякая снится. просыпаемся и делимся ужастиками друг с другом))))

Нравится Ответить
marina704
марина·Мама дочки (2 года)

@eka_lag вот и мне кошмары снятся .просыпаюсь среди ночи в холодном поту и уснуть не могу потом :(

Нравится Ответить
marina2310.
Марина·В ожидании первенца

Даааа, со сном беда, на работе как зомби

Нравится Ответить
eka_lag
Катя·В ожидании первенца

а мне кошмары сняться, каждую ночь 😨 просыпаюсь и в потолок смотрю, а когда засыпаю, очередной кошмар и так всю ночь, и такие яркие 😱не знаю что делать 😭

Нравится Ответить
lolipop
Наташа·В ожидании первенца

Ха, я просыпаюсь в 2-3 и лежу в потолок гляжу. И срок у меня 19 недель. Я уже итзабыла каково это- спать всю ночь напролет

Нравится Ответить
kristinayan
Кристина·В ожидании первенца

В 2-3 ночи засыпать,ни чем не спасаюсь,лежу пока не усну

Нравится Ответить
ekatrink
Екатерина·В ожидании первенца

У меня такая же проблема, врач сказала гулять перед сном и молоко с мёдом, вот Вроде помогает, даже просто прогулка)

Нравится Ответить
vselya
vselya·Мама дочки (12 лет), беременна (9 нед.)

Тоже бессонница. И просыпаюсь очень рано, в 5,6. Знаю, что тёплое молоко с мёдом можно пить, но на себе не практиковала ещё.

Нравится Ответить
pol_kota
Юлия·В ожидании первенца

отлично помогал банан перед сном)

Нравится Ответить
kopiya_danya_
Татьяна ·В ожидании первенца

Видимо тут только два варианта...либо рубит и весь день в полусне,либо бессонница😱Даже не знаю что лучше

Нравится Ответить