Анастасия
anastasy161
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки,какими подгузами пользуетесь? Особенно интересует мнение мам мальчиков😉

Пробовали " памперс" несколько видов- краснеет в паху, появляются прыщики, ощущение,что резиночка сдавливает ножки...

3

Комментарии

lra2015
Ира·Мама сына-младенца

А нам только памперс подожди.. Мерисы протекали, на Хаггис раздражение

Нравится Ответить
yuliyazh91
Юлия·Мама сына-младенца

Хаггис ультра комфорт для мальчиков )

Нравится Ответить
colo
Екатерина·Мама сына-младенца

Мерисы или гун премиум, муни мне не очень понравились.

Нравится Ответить
yulcci
Юлия·Мама сына-младенца

Хаггис элит софт. Мерисы у нас протекали иногда, но особых нареканий к ним нет!

Нравится Ответить
fee4ka555
Алина·Мама сына-младенца

@marina808180613, поддерживаю) все тоже самое могу сказать, даже менять их ни на какие не хочется 👌

Нравится Ответить
marusyaauu

Я пробовала Памперс, Хаггис и Либеро. Лучшие - Хаггис! Уверена, что с Гунами, Муни и Мэррисами - чуда не произойдет, поэтому даже не хочу их покупать)). А вот По Хаггисам муж, трогая подгузник изнутри, даже не всегда понимает, писил туда ребенок или нет - сухо)))))

Нравится Ответить
dashashnaider
Дарья·Мама сына-младенца

Хаггис элит софт на 2 остановились , 3 протекали, Хаггис для мальчиков супер !!!

Нравится Ответить
bosonojek
Inessa·Мама сына-младенца

муни. пока для нас лучшие по качеству и цене

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·Мама сына-младенца

Меррисы и никаких проблем, ни раздражения, ни протекания, ни опрелостей.👍

Нравится Ответить
mamanya88
Анна Косенко·Мама двоих (младенец)

поддерживаю,хагис ультра комфорт👍

Нравится Ответить
yuliaomarova
Юлия·Мама сына-младенца

хагис ультра комфорт для мальчиков

Нравится Ответить
marinakravchenko
Марина·Мама двоих (младенец)

хаггис, есть специально для мальчиков.у нас ни разу не протек, спим всю ночь.

Нравится Ответить
monalisa
Марина·Мама двоих (младенец)

Меррисы грубоваты, муни очень мягкие но впитывают не до конца. Остановилась на Гунах

Нравится Ответить
tanyasorokina
татьяна·Мама двоих (младенец)

Хагис ультра комфорт для мальчиков и мерисы нравятся))

Нравится Ответить
zelenina
Юлия·Мама сына-младенца

Нам либеро не понравилось. Протекал. И так залезу к нему мокро. Трусики правда, да и памперсы нам лучше всего подходят. Сухо и все ок, там! Хагисы, походи на гуны. Мягкие и вроде не плохие. Ну вот все таки памперсы. Пробуйте маленье пачки. И поймёте! Я покупаю большую пачку и маленькую на пробу.

Нравится Ответить
nastya6005
Анастасия 🦊·Мама дочки-младенца

Moony 👍🏻👍🏻👍🏻 очень мягкие и нежные, покраснений нет, попка сухая)))

Нравится Ответить
kristinka_kris
Крис·Мама сына-младенца

Единственное чем мне понравились Ловулары, супер мягкие!!!!!! Мягче чем японские!

Нравится Ответить
kristinka_kris
Крис·Мама сына-младенца

С первых дней пользовались либеро! В промежутках перепробовали всех японцев 😂протекали! памперс вообще жуть (для нас) аллергия с первой носки! Хагис, мепси, ловулар - протекали!

Нравится Ответить
n.burnina
Нина·Мама сына-младенца

хаггис элит софт с самого роддома пользуемся

Нравится Ответить
marina808180613
Марина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

С самого рождения пользовались меррисами,суперские ,ни разу в жизни не было ни раздражения,ни покраснения,ничего,а потом перешли на трусики мерис,тоже суперские!👍

Нравится Ответить
lyolek
Рыжее счастье·Мама сына-младенца

Пока были маленькие пользовались Хагис элит софт до 3, 3 не понравилась перешли на мерисы, сейчас на гунах трусиках, мерис трусики не понравились. После Хагисов пробовали различные памперс, деревянные, папа и пах красные, сильно пазнут.

Нравится Ответить
anastasy161
Анастасия·Мама сына-младенца

Хагисы ещё с роддома не подошли

Нравится Ответить
moiseenko.ph
Newborn фотограф ·Мама сына-младенца

Хаггис, элит софт и ультракомфорт. Муны, либеро не подошли

Нравится Ответить