Ульяна
ulijshka
Ульяна

Девчонки, а есть ли среди вас те у кого не появилась полоска на животе во время беременности?

2

Комментарии

wcatty
Алёна·В ожидании первенца

У меня есть,но светлая довольно

Нравится Ответить
anna714
Анна·Мама подростков

я вот ни помню, у меня сейчас третья беременность полоски пока нет, но и в первых двух в одной из была по-моему с сынишкой.

Нравится Ответить
lunarembrace
no name·В ожидании первенца

Я вот сколько читаю про полоску, она у всех на последних сроках появилась. А у меня неделе на 5-6 беременности и сразу 2 штуки. При этом раньше ничего такого не наблюдалось, сейчас гигантская тонкая полоса точно по середине живота 😐

Нравится Ответить
mama_mariya

Ну если оочень пригляделся , то еле видно))

Нравится Ответить
nadya.s
nadya·В ожидании первенца

У меня нет

Нравится Ответить
eeeva007
Евгения·Мама двоих (младенец)

Ни в первую, ни во вторую беременность не было)

Нравится Ответить
inna03
Инна·В ожидании первенца

С 33 нед. стала заметной!

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·В ожидании первенца

До пупка сверху появилась но не оч темная

Нравится Ответить
natalitse
наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня три б всегда появлялась, а сейчас нет

Нравится Ответить
rowedorka
Olga·В ожидании первенца

у меня не появилась, но я очень белокожая и светленькая.

Нравится Ответить
olga585
Ольга·В ожидании первенца

У меня появилась недели с 20-й, и потом вверх все длиннее и длиннее становилась) сейчас почти до груди дошла

Нравится Ответить
valkyrja88
⚜Оксана⚜·В ожидании первенца

Не появилась

Нравится Ответить
vikingsmom
Юлия·В ожидании первенца

У меня до сих пор её нет )

Нравится Ответить
viktoriakh
Виктория·В ожидании первенца

У меня появилась, но какая то кривая)

Нравится Ответить
vitalialex
111111111·В ожидании первенца

У меня нет (35,3 )

Нравится Ответить
gelik2101
Ангелина·Мама сына-младенца

@ulijshka, я все ждала ждала её но так и не дождалась 😂чему оч рада)

Нравится Ответить
ladalevi
𝓵𝓪𝓭𝓪 🖤 𝓵𝓮𝓿𝓲·В ожидании первенца

Появилась уже,с каждым днём все темнее и темнее становиться 😬

Нравится Ответить
alinakoval
Alina·В ожидании первенца

У меня нет ее )

Нравится Ответить
annetka13
annetka13·Мама дочки (1 год)

у меня где-то после 33 недели появилось

Нравится Ответить
ulijshka

Ну и хорошо , что я не одна такая )))

Нравится Ответить
n.abi
n.a·В ожидании первенца

После 30 недели начала появляться только )

Нравится Ответить
dobraijdysha
Добрая Душа·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

у меня только в 36 появилась)

Нравится Ответить
irina.lucic
Ирина·В ожидании первенца

У меня тоже не появилась

Нравится Ответить
gulia94
Гуля·В ожидании первенца

у меня нет полоски))

Нравится Ответить
diana_mama_poli
Диана·В ожидании первенца

у меня не появилась :)

Нравится Ответить