людмила
mama_774
людмила

девочки, у меня гемоглобин 97, чем поднять?

Комментарии

verusikikto
Вера ·Мама дочки-младенца

@alena88893 я при беременности и пила

Нравится Ответить
olesya_bu
Олеся·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Проверенный народный метод: взять по 25г сухих плодов шиповника и красной рябины, заварить и пить как чай, по 1 стакану 3 раза в день

Нравится Ответить
alena156
Алена·В ожидании первенца

Гранат ела и сок пила гранатовый))) гемоглобин был вообще 80, сейчас незнаю поднялся или нет. Но чувствую себя хорошо. Да и тогда изменений не было

Нравится Ответить
anasten
Анастасия Анастасия·В ожидании первенца

сарбифер...говядина и яблоки зеленые

Нравится Ответить
alena88893
Алена·В ожидании первенца

@verusikikto, а её при беременности можно ?

Нравится Ответить
svetlay86163
Светлана·В ожидании первенца

Мальтофер таблетки 2 раза в день пила, и каждый день гранат ела!

Нравится Ответить
mamamarsa.tlt
Анастасия·Мама сына-младенца

детское питание гомогенизорованное мясное. меня только они спасали.

Нравится Ответить
ekaterina_11
Ekaterina·Мама дочки-младенца

Тотема, у меня очень низкий был. Хорошо поднимает.

Нравится Ответить
anita_proz
Анита·Мама дочки-младенца

из народных хорошо перга поднимает (пролается в отделе,где мед продают)

Нравится Ответить
verusikikto
Вера ·Мама дочки-младенца

тотема,а от других запоры были

Нравится Ответить
anastasimarselevna
Анастасия·Мама двоих (младенец)

ферлатум хороший препарат

Нравится Ответить
ankar16022016
Аня·В ожидании первенца

феррум лек мне помог

Нравится Ответить
katenaguz
Катена·Мама сына-младенца

у меня 93 был когда Б была,пила фереттаб хорошо поднял))

Нравится Ответить