Кристина
kristinayan
Кристина·В ожидании первенца
post image

😋😋вкусняшки

12

Комментарии

ninashi
Anya·В ожидании первенца

Буду)

Нравится Ответить
kristinayan
Кристина·В ожидании первенца

Выпекаем бисквитные коржи 2 шт.6яиц, отделяем целток от белка,взбиваем белок,до густоты,добавляем 1ст сахара,взбиваем,затем вливаем желток,взбиваем ,затем ст. муки и начинаем плавными движениями размешивать муку. Наполняем форму и выпекаем.Второй корж анологично,только потом его ломаем на кусочки.Смазываем кремом первый коржик(сметана+сахар),можно пропитать соком ананаса из банки.Затем берем кусочки коржика поломанного,обмакиваем в крем и выкладываем на корж,образуя горку,сверху посыпаем кусочками ананаса или банана,поливаем глазурью и вот вуаля тортик готов)))Р.s извините но не мастер писать рецепты

Нравится Ответить
ilovelove222
Дарья·Мама сына-младенца

Рецептик!!!!😉

Нравится Ответить