Анастасия
nice17
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, есть пару вопросов. Средства каких фирм вы покупали по уходу за малышом? Лосьон, для купания, крем? Веледа, чикко, бюбхен? Что лучше? Нужен ли еще тальк или крема под подгузник будет достаточно? Вкладыши для груди, послеродовые прокладки и одноразовое белье chicco стоят своей цены? Или их можно заменить более дешевыми аналогами?

7

Комментарии

natusya444
Натуся·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Мустелка лучшая!!!

Нравится Ответить
taty_sav
Татьяна·В ожидании первенца

Для купания и масло купила веледу. Присыпка японская, покупала в Нью Лайфе. От непогоды бюбхен

Нравится Ответить
vitaliya448
Виталия·В ожидании первенца

купила бюбхен, сейчас в Еве акция 1+1=3. на 140 грн получилось 3 средства

Нравится Ответить
katerina_beurself
Katerina·Мама двоих (младенец)

Мустела и веледа и мирра люкс

Нравится Ответить
cheshurskaia
Татьяна·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

@nice17 пожалуйста, а из нужного, был крем Бепантен( понадобился еще с роддома для сосков, весчь!! даже обезбаливал, а именно крем потому что муж перепутал, все мазь берут, а мне крем лучше( не жирный и просто и быстро впитывается)), и крем под подгузник от джонсонс( есть и пробник бебхен, но они идентичные), кстати не берите большой тюбик/баночку, нам бы и пробника бебхен хватило до года, а то и дольше (проблемки были крайне редко, а если их нет, то зачем мазать). Главное после подгузника всегда подмывать или хоть салфеткой протирать, тогда и проблем нет. Удачки вам)

Нравится Ответить
iraidochka
Ирина·В ожидании первенца

babydream в Польше брала.говорят отменное качество

Нравится Ответить
karinchen
Карина·В ожидании первенца

Веледа и Бюбхен самые лучшие, как по мне)) работала в двух вип-семьях, только такими и пользовались)

Нравится Ответить
mary_mamazlato4ki
maria·В ожидании первенца

я купила для пробы крем, лосьон и гель для купания деской линии чешской косметики manufaktura. состав хороший. покупала по скидкам на modna casta.там часто они продаются.

Нравится Ответить
asolika
Olga·Мама сына-младенца

Я пользуюсь Lr

натуральная косметика...

Нравится Ответить
nice17
Анастасия·В ожидании первенца

@cheshurskaia, спасибо, будем иметь ввиду

Нравится Ответить
cheshurskaia
Татьяна·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

НЕ покупайте масло для малыша от джонсонс розовое, оказывается на него ооооочень у многих аллергии!!! мы два месяца не могли понять на что((

Нравится Ответить
nastasya_2005
Anastasiia·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Я пользовалась Weleda и La Roche Posay, и тоже деситином

Нравится Ответить
aleksa_yakovleva
Aleksandra·Мама сына-младенца

Мы взяли Mustela для купания, weleda детское мыло - им попу подмываю. Ещё маслом и молочком пользуемся, взяла бюбхен маленькие бутылочки на пробу

Нравится Ответить
fitness_mama_ua
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Я пользовалась чикко для купания и маслом. Остальное не нужно, только крем деситин от опрелостей.

Нравится Ответить