Я лежала в 12 недель в зипе, пробивали и антибиотик
мне в 25 недель делали прокол и антибиотики назначили, в больнице не лежала только дневной стационарной недельку и походила смотрели каждый день после прокола ,и все прошло.
Я думаю, что лечат. Посмотрите у меня в записях ссылка на видео о приеме лекарств при беременности и лактации. Очень полезная информация
Самое лучшее это промывание соль+сода, я гайморит без пробивание вылечила, + амоксиклав был. Ещё засахаренный мёд в пазухи можно, но я не смогла терпеть, очень больно