Александра
sasha-k55
Александра·Мама дочки (4 года)

🚑девочки,гайморит при беременности лечат??

Комментарии

a.maklashova
Анюта·Мама дочки-младенца

Самое лучшее это промывание соль+сода, я гайморит без пробивание вылечила, + амоксиклав был. Ещё засахаренный мёд в пазухи можно, но я не смогла терпеть, очень больно

Нравится Ответить
karollina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я лежала в 12 недель в зипе, пробивали и антибиотик

Нравится Ответить
irina1975
ирина·Мама четверых детей

пробивают запущеный.я лечила далфином

Нравится Ответить
ruleva.psy
Дария Рулёва Психолог·В ожидании первенца

Лечат,а моей подруге даже пробивали😁🙊

Нравится Ответить
ksuy
Ксения·В ожидании первенца

мне в 25 недель делали прокол и антибиотики назначили, в больнице не лежала только дневной стационарной недельку и походила смотрели каждый день после прокола ,и все прошло.

Нравится Ответить
ms_a
Алиса ·Мама сына-младенца

Да, подруга в зипе лежала, срок был 16-20 недель

Нравится Ответить
boo_sup
Анна·Мама дочки-младенца

Я думаю, что лечат. Посмотрите у меня в записях ссылка на видео о приеме лекарств при беременности и лактации. Очень полезная информация

Нравится Ответить