Sveta
svetikchernova
Sveta·В ожидании первенца

Девчонки, подскажите молокоотсос нужная вещь? Какой лучше электрический или механический и какой фирмы?

1

Комментарии

renata777
Renata·Мама дочки-младенца

Электрический 👍🏻

Нравится Ответить
ekaterinara

У меня механический,очень спасает,иногда молока столько прибывает что малыш просто не в состоянии его высосать!

Нравится Ответить
notado
Катя·Мама дочки-младенца

У меня на 5 день прибыло столько молока, если б не молокоотсос разорвало б)))) пользуюсь часто, замораживаю молоко, уже не раз выручало, когда бабушки сидят с малой. У меня механический канполовский, устраивает, довольна;)

Нравится Ответить
rina_
rina_·Мама сына-младенца

Если у вас первая беременность то очень нужная, ТК часто молока вначале прибывает намного больше, чем может высосать ребёнок, нужно сзеживатся, чтобы не было затвердений, лактостаза и тп. Если бы я знала - купила бы его пораньше, он действительно помагает настроить лактацию в первое время

Нравится Ответить
viktoria85
Vika·Мама дочки-младенца

Не покупали и не пользовались. Моё мнение, такую вещь как молокоотсос надо брать по мере необходимости. Пару раз дочу оставляли с бабушкой, сцеживала руками.

Нравится Ответить
lara.mihailik
Лариса·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

если не планируешь на долго отлучаться, то не нужен)

Нравится Ответить
lisa2703
Леся·Мама сына-младенца

пользовалась пару раз

Нравится Ответить
mom_of_little_angel
Юлия·Мама дочки-младенца

Лучше электрический👍 у меня Medea, мне очень нравится и быстро сцеживает😉

Нравится Ответить
linamill
Lina·Мама сына-младенца

Я пару недель попользовались, когда из за антибиотиков кормить нельзя было, теперь лежит без дела

Нравится Ответить
annatimchenko_
Anna·Мама сына-младенца

Я купила, не пользуюсь...

Нравится Ответить