Alenka
alena-k
Alenka·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Девчат кому ставили пессарий на 32 нед, когда всё таки поехали рожать? У меня раскрытие на палец, сказали что пессарий надо ставить чтоб доходить беременность.Муж бегал по аптекам моего размера ни где нет, и они такие большие, как то страшно.А ещё знакомые говорят что с ним так не удобно, и одна даже плостом до самых родов лежала.Вот переживаю.Дайте советик может есть в них разница какая то?

Комментарии

irishe4ka
Ирина·В ожидании первенца

какой-то бред Вам сказали😊 ставить не больно- просто минуту потерпеть очень дискомфортную установку. У меня стоит самый обычный Белорусский- я его не чувствую совсем с момента как его установили.

Нравится Ответить
victoria.k
Виктория·В ожидании первенца

@olgunya, девушка не из Москвы...

Нравится Ответить
mariyamedv
Мария·Мама двоих (младенец)

Немецкий это вещь, не чувствовала его, поставили в 30 нед, сняли в 37, родила в 39

Нравится Ответить
anyamalets
Анна·В ожидании первенца

4 месяца носила немецкий. Сняли в 37 недель, до сих пор не родила.

Нравится Ответить
o_olga
Ольга ·В ожидании первенца

Аптеки: +74956603423/+79261726141 (Ленинский проспект+доставка) +74956844051 (Проспект мира) +74952550333 (Академическая+доставка) +74954209711 (Коньково) +79255327071 (Балашиха) +74956481447 (Сходненская) +74954382766 (ул.Ак. Опарина)

Они круглосуточные. Я покупала на пр.Мира

Нравится Ответить
o_olga
Ольга ·В ожидании первенца

Я вам сейчас аптеки скину, где их продают, Арабин нужен?

Нравится Ответить
nastya076
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Не ощущаю его вообще

Нравится Ответить
vasil
Anastasia·В ожидании первенца

Ходила с 29 недели с белорусским, никакого дискомфорта не было.

Нравится Ответить
astrea
Астра·Мама сына-младенца

Что за размер? У меня дома лежит где то закрытый покупала не пригодился.

Нравится Ответить
nosya07
Танюша·В ожидании первенца

если размер правильный подобрать, то вообще его ощущать не будете)

Нравится Ответить
victoria.k
Виктория·В ожидании первенца

Вообще самые лучшие немецкие доктор арабин.

Нравится Ответить
dashamaystrovich
Дарья·Мама сына-младенца

У меня было раскрытие 2 пальца на 33 неделе,мне не ставили его,мне 5 дней кололи генепрал а потом я дома пила таблеточки)

Нравится Ответить