Айгерим
aik555777aaa
Айгерим·В ожидании первенца

Добрый день девчонки . Как вы? Как ваши пузажители ? Как дети ? Где вы картинки берете , с фруктами где написано сколько недель не могу их наити ((((( . И еще один вопрос вязать можно или во время беременности ? Не знаю чем себя занят дома сижу (((

1

Комментарии

astrologmariya
Мария Астролог ·В ожидании первенца

У вас завтра эта картинка будет))

Нравится Ответить
aik555777aaa
Айгерим·В ожидании первенца

Спасибо )))

Нравится Ответить
yahtzee
Арлекина·Мама двоих (1 год, 24 года), ждёт третьего

картинки каждую неделю прегги сами высылают))и вязать и шить можно))если конесно вы сами не суеверная)я и вязала и шила...пока не надоело)))

Нравится Ответить
manu14
Manu·В ожидании первенца

Тоже вяжу и это успокаивает

Нравится Ответить
malyw2016.04
Дарина·В ожидании первенца

Я вяжу😊

Нравится Ответить
umm_abdurrokhim
——-·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Я вяжу сейчас, связала сыну снуд, сейчас вяжу мужу) просто не думайте об этом.

Нравится Ответить
saduova92
Екатерина Садуова·В ожидании первенца

@aik555777aaa верить в суеверия-это грех(((во что верим,то и происходит....верьте в хорошее,так и будет...вязание и обвитие не как не связанно...обвитие это физиология,может произойти у каждой....от активности малыша и т.д....просто когда вяжете отдыхайте периодически,меняйте позу,походите,разомнитес...и всякую чушь и ненужные страхи себе в голову не забивайте...

Нравится Ответить
mamaariny.
·Мама дочки-младенца

я вязала,обвития не было.

Нравится Ответить
aik555777aaa
Айгерим·В ожидании первенца

Вот сижу и боюсь что дел нез . Первая беременность вот эти суеверие на слушаешься потом боишься сидишь (((

Нравится Ответить
gauharr
gauharr·В ожидании первенца

согласно 👆👆на счет вязания, полный бред!!!! тоже спицы не держала в руках, обвитие есть 😔

Нравится Ответить
happy_twins
Анастасия·В ожидании первенца

Картинки сами приходят, в виде уведомлений от прегги) то что нельзя вязать при беременности - чистое суеверие, которое как то связали с обвитием пуповиной! Все зависит от того, насколько вы суеверная и верите ли вообще во все подобные приметы😊

Нравится Ответить
marishamalish
Marina·В ожидании первенца

Привет! У меня 35 неделя, на протяжении всего этого времени я вяжу,мой вам меньше накручивайте себя всякими предрассудками,делайте то что вас успокаивает и приносит удовольствие!

Нравится Ответить
_miinspiracion
Лиса ·В ожидании первенца

Привет 🙋🏻 по суевериям, говорят что вязать нельзя, так как будет у ребёнка обвитие пуповиной! Но это ЕРУНДА!!! Я в жизни в руки спицы не брала, но обвитие все-равно 😕 по этому (лично моё мнение) не стоит доверять всяким суевериям и сказочкам 😊

Нравится Ответить
fazylova
Мереке·В ожидании первенца

вязать обычно запрещают. но кому как. спросите у мамы)

Нравится Ответить
missing401user

сами вам эти картинки приходить будут по достижению очередной недели

Нравится Ответить