Юлия
juliagruzina
Юлия·В ожидании первенца
post image

Девочки ....согрешила. ..8 месяцев ни-ни.

15

Комментарии

rowedorka
Olga·В ожидании первенца

да не большой то грех в 36 недель-то))

Нравится Ответить
alevtina_k
Алевтина·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

@aquamarine, пауланер не то, согласна!!! вот это попробуй, если будет возможность ))) как же, промолчать, я же не эгоистка, чтоб одна его хотеть ))) пусть другие тоже хотят ))))) сегодня уже лыжи мылила... но мужу обещала, что до его анализов, терплю )))

Нравится Ответить
aquamarine
Tanya·В ожидании первенца

@alevtina_k, я покупала пауланер б/а... Вкусно.. Но не то ) зачем ты сказала про вишнёвое 🙈я теперь не усну

Нравится Ответить
alevtina_k
Алевтина·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aquamarine
Tanya·В ожидании первенца

Пол царства за 0,5 нефильтрованного 😋 я прям сплю и вижу как буду его пить ) б/а особо не перебивает желание пригубить нормального, холодненького)

Нравится Ответить
irenastar
Ирина·В ожидании первенца

я не любитель пива. тоже иногда хочется, но сдерживаюсь.

Нравится Ответить
id1144645
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (26 нед.)

блиииин )))хочухочухочу ))решено! завтра пойдем есть пасту с морепродуктами и пиваса нефильтрованного бокал прям хлопнуть 😁😂😃

Нравится Ответить
simatina
Сима·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Если бы болезни были от пива или сигарет.... У моего брата который в жизни не пил и не курил (здоровый образ жизни) смертельно больной ребёнок:( так что пиво это вовсе не помеха родить здорового хорошего малыша, что я вам желаю. Захотели значит захотели! Беременность это не болезнь !

Нравится Ответить
fmia
Алёна·В ожидании первенца

Пиво терпеть не могу, никогда не пила, но последнюю недельку думаю о стаканчике холодного пива)

Нравится Ответить
ninalee
Суламифь·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Ни одних испытаний на тему алкоголь и беременность никогда не проводилось в силу антигуманности. Выводы о вреде алкоголя во время бер. делают на основании рождённых у алкоголичек детей и то среди них здоровые попадаются. В то же время в странах где традиционно регулярно употребляют алкоголь в умеренных количествах, в т.ч. во время бер и кормления не зарегистрировано больше проблем у новорожденных, чем в других странах.

Нравится Ответить
nelyly

И у здоровых больные рождаются, вообще не понятный комментарий

Нравится Ответить
dashenka_golovko
Дарья·В ожидании первенца

просто ненавижу пиво, но как муж начинает рядом пить, так аж зубы от хотения сводит( купила пару баночек без алкогольного)

Нравится Ответить
adelinaod
Аделина·Мама сына (12 лет), беременна (28 нед.)

@mama_yana как человек видевший много детей с многими патологиями скажу так: каждый выбирает что пить, что лечить, но потом долгими тёмными ночами а то и днями проводить в мучениях от чего это у моего ребёнка... и думать может это от той кружки пива которую я выпила или от той сигаретки.... не стоит оно того((((

Нравится Ответить
lisichka10
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Слюни потекли. Мммммм

Нравится Ответить
daria0301
Дарья·В ожидании первенца

Кому что, а мне кальмара захотелось( ни разу еще ничего так не хотелось, эхх

Нравится Ответить
mama_yana
Яна Колыбель·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Но! Спорить не буду, я не специалист как и многие из нас))) @adelinaod

Нравится Ответить
alinchik555
Алина·В ожидании первенца

Никогда не любила пиво, если только в жару редко редко. А тут прям иногда до слез, когда муж рядом с ним садиться))

Нравится Ответить
mama_yana
Яна Колыбель·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@adelinaod, смотря в каком кол-ве и какое. Мне тоже говорили. Я думаю без фанатизма в меру можно все)))

Нравится Ответить
adelinaod
Аделина·Мама сына (12 лет), беременна (28 нед.)

@mama_yana мне генетик из Снегирева сказала что по последним данным немецким нельзя алкоголь вообще.

Нравится Ответить
foxmoscow
foxmoscow·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Очень вкусно выглядит 😋😩

Нравится Ответить
mama_yana
Яна Колыбель·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Можно и пиво и вино. Хуже если отказывать себе будете) даже ВОЗ разрешает выпивать, но почучуть :))))) а то женский алкоголизм дело стремное 🙈😂😂😂😂 шучу

Нравится Ответить
lerik88
Валерия·В ожидании первенца

ммммммм, мое любимое😈

Нравится Ответить
aliffka
aliffka·Мама сына-младенца

Разочек можно,тем более сильно захотелось .ммм и я б выпила

Нравится Ответить
lapsha83
Евгения·Мама сына-младенца

Ааа! Как захотелось😭

Нравится Ответить
mamavika27
Виктория·Мама дочки (1 год)

@juliagruzina, чуть-чуть можно😊там же дрожжи, мне гинеколог говорил что если очень хочется то можно

Нравится Ответить
yano4kagartman
Яна·В ожидании первенца

Хочууууу

Нравится Ответить
5ergeeva
Ольга·Мама сына (9 лет), беременна (22 нед.)

А я хочу Джек Дэниэлс🤘🏻

Нравится Ответить
chemargarita
Маргарита·В ожидании первенца

А моя гинеколог сказала что если хочется, то можно пару глотков у мужа отхлебнуть😊 но в меру☝🏻️ а стакан пива с разбитым в него яйцом вообще повышает гемоглобин👍🏼

Нравится Ответить
ksenia008
Ksenia·В ожидании первенца

Ждите шквал комментариев типа "как вы посмели, какая ж вы мать"😩😂😂

Нравится Ответить
speranza1982
Надежда·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

ой как слюна полилась 😀

Нравится Ответить
havi1990
Eva·В ожидании первенца

Аж захотелось 😹

Нравится Ответить