Ася
asya666
Ася·В ожидании первенца

Девочки, когда наконец пройдет этот ужасный преужасный токсикоз?😭😭😭😭😭😭😭 чем вы спасались? Может есть какие то безвредные препараты🙏🏻 нет сил уже, замучалась!😢

5

Комментарии

littleprincessmom
Злата·В ожидании первенца

Крепитесь...мне ничего не помогало...Только сейчас начались передышки...день-два более или менее отпускает.Но не совсем...На вашем сроке жутко крыло...Терпения

Нравится Ответить
olmola102
olya·В ожидании первенца

Скоро пройдет✌🏼️😉

Нравится Ответить
asya666
Ася·В ожидании первенца

Спасибо большое девочки всем за советы🙏🏻

Нравится Ответить
marrusya
Мария·В ожидании первенца

Айва в чай и шиповник

Нравится Ответить
vivoksa
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Мне только капельницы помогали...😕 но они реально спасали меня от страшного токсикоза)))

Нравится Ответить
xanim
xanim·В ожидании первенца

мне ничего не помогало... до 20-ой недели мучалась...

Нравится Ответить
anutagai
Анна·В ожидании первенца

@asya666, да конечно прошёл токсикоз , я да же с подозрением к себе прислушивалась еду потехоньку есть начинала, но у меня всю беременность другая проблема изжога, честно скажу я избегаю всякие рени и альмогели, поначалу молоко помогало сейчас мёртвому припадки но теперь мне помогает Ессентуки 17

Нравится Ответить
asya666
Ася·В ожидании первенца

@anutagai, потом прошло?)) у меня 11 нед, но такое ощущение, что это никогда не закончится((((

Нравится Ответить
selik_13
Татьяна·В ожидании первенца

😷😷😷 меня хоть не рвёт .... Но тошнит круглосуточнооооо, нет аппетита ем через силу 😢 ни чего мне не помогает, на время может отпускает тошнота и опять по новой🙊🙊🙊 но был период, когда тошнота на недели 1,5 пропала!!!! Была мягко сказано ПАНИКА🙆🏼🙆🏼🙆🏼🙆🏼🙆🏼🙆🏼🙆🏼🙆🏼🙆🏼 нет признаков беременности... Аааааа.... Так что по мне пусть лучше подташнивает😷😷😷

Нравится Ответить
anutagai
Анна·В ожидании первенца

Девочки это всё индивидуально и что бы вы в рот или под язык не сували не пройдёт, у меня жуткий был 2-3 месяц беременности ашь страх к еде был ела свежую морковку , но меня рвало просто жуть с утра до вечера что бы не поела кроме морковки и лимон сувала всё равно выворачивало

Нравится Ответить
ekaterina4074

Мне церукал выписывали, тоже очень сильный токс был

Нравится Ответить
adelinaod
Аделина·Мама сына (12 лет), беременна (28 нед.)

хофитол, имбирь в чае натуральный.

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·В ожидании первенца

Лимонтар

Нравится Ответить
safronka28
Наталья·В ожидании первенца

мята

Нравится Ответить
marinashve
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Мне врач посоветовала Рени под язык, говорит девочкам помогает. Сама не пробовала, мучалась до 13 недель

Нравится Ответить
wikimilk
Виктория·Мама дочки-младенца

Лимон)

Нравится Ответить
arivibery
света света·В ожидании первенца

Послушаю 😓

Нравится Ответить