Лилия
dudina_lu
Лилия·Мама сына-младенца

Всем добрый вечер! Девочки, я, конечно, понимаю, что в данном вопросе сколько людей столько и мнений, но хочется услышать и ваше)) как думаете, сколько надо купать ребёнка в КИПЯЧЁННОЙ воде, а то мы уже запарились кипятить, да и в ванночке неудобно. Хочется, чтобы ребёнок в норм ванне в круге плавал. Вот думаем в месяц перестать воду кипятить и просто в прочищенной ванне в обычной воде купать... Как думаете?

1

Комментарии

stasia06
Анастасия·Мама сына-младенца

Купали пока пупок не зажил

Нравится Ответить
katyamelnik
Катя·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Пока пупок не заживет)

Нравится Ответить
ksenya85
Ксения·Мама дочки-младенца

@ladylisa_a, +1

Нравится Ответить
olechka_and_eva
Оля·Мама дочки-младенца

Я первый месяц кипятила.

Нравится Ответить
ladylisa_a
Алиса Кипервас·Мама дочки-младенца

Первый месяц кипятили и купали в маленькой ванночке, в месяц переселили в обычную воду в нашу ванну, на шею круг надели

Нравится Ответить
blinzik
Татьяна·Мама дочки-младенца

как пупок от перекиси шипеть перестанет, так можно не кипятить

Нравится Ответить
rigamariga
Регина·Мама дочки-младенца

В обычной воде))) в рд изначально водой из под Крана подмывала

Нравится Ответить
malyshkina2
Таня·Мама дочки-младенца

Как пуп норм стали пару раз в ванночке, потом в общую а после неё в маленькой она больше не захотела😆

Нравится Ответить
keltelis
Ксюша·Мама сына-младенца

я вообще сразу купала в обычной, но до месяца марганец добавляла

Нравится Ответить
anna906090
Анна·Мама сына-младенца

Я до месяца купала в кипяченой.

Нравится Ответить
valentinka617
valentinka617·Мама двоих (младенец)

у нас пупок как зажил так сразу начали в обычной воде купать. ну и ромашку я еще запаривала!

Нравится Ответить
pp_mama_denisa
Аня·Мама сына-младенца

В месяц спокойно уже плавайте))) мы только пока не зажил пупок кипятили, фуф, столько мароки

Нравится Ответить
pp_mama_denisa
Аня·Мама сына-младенца

В месяц спокойно уже плавайте))) мы только пока не зажил пупок кипятили, фуф, столько мароки

Нравится Ответить
katerinaberezina
Katerina Berezina·Мама дочки-младенца

Несколько раз)потом стали в большой ванне нормально набирать,но я немного марганцовки или ромашки добавляла

Нравится Ответить
dudina_lu
Лилия·Мама сына-младенца

Спасибо всем большое! Значит, мы в правильном направлении соображаем)

Нравится Ответить
fogelkseniya
Ксения·Мама сына-младенца

И мы в месяц перестали кипятить воду, и купались в большой ванне на круге.😊

Нравится Ответить
sve88
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Через мес начали

Нравится Ответить
id6958445
id6958445·Мама дочки-младенца

Пупок заживёт и можно в обычной проточной воде. Лучше с чередой первой время, она хорошо ухаживает за кожей и обеззараживает.

Нравится Ответить
anka.astrolog
Anna·Мама дочки-младенца

Как пупок зажил перестали кипятить, а с 3 недель в круге начали купаться

Нравится Ответить
milamiay
Мила·Мама дочки-младенца

Нам педиатр сказала как пупок заживёт сразу можно в 🐳

Нравится Ответить
mrs._.bond
Екатерина·Мама дочки-младенца

да, а нам теперь его еще и невролог прописал

Нравится Ответить
alesyushka
Алеся·Мама дочки-младенца

Как перекись на пупке перестала пузыриться (зажил полностью) перестали кипятить. @mrs._.bond круг, это который на шею? Не пугается? Нам почти 1,5 месяца я что-то опасаюсь до сих пор 🙈

Нравится Ответить
mrs._.bond
Екатерина·Мама дочки-младенца

месяц исполнился и в круг в ванну)

Нравится Ответить
margarita_sh
Маргарита·Мама дочки-младенца

Как пупок заживет, переходят на водопроводную воду. Это примерно ближе к месяцу

Нравится Ответить
manina_ms
Marina·Мама дочки (1 год)

мы кипятили пока пупок полностью не зажил. А потом в ванну 👍😊

Нравится Ответить
cryzemom
Екатерина·Мама дочки-младенца

нам говорили, как пупок отпадёт, можно не кипятить

Нравится Ответить