Настя
nn07
Настя ·В ожидании первенца

Девочки, а вы уже собирали аптечку для новорожденного? Хочу подготовить всё необходимое💊 Поделитесь кто что туда покупал

Комментарии

nn07
Настя ·В ожидании первенца

@123katri, пойду и я поищу это приложение)) спасибо)))

Нравится Ответить
nn07
Настя ·В ожидании первенца

@iriska_jil, вот и я думаю пока приобрести все самое элементарное, а потом уже буду ориентироваться по ситуации) буду мужа гонять по аптекам)))

Нравится Ответить
ruleva.psy
Дария Рулёва Психолог·В ожидании первенца

Я еще ничего не покупала,но уже присматриваю.мне понравилось приложение "мамина книга",там хороший списочек.и расписано все-какой препарат для чего и как ухаживать за новорожденым)все Оч подробно))

Нравится Ответить
iriska_jil
Ирина·В ожидании первенца

Я именно лекарства пока не покупала, везде читаю и все по разному пишут. хочу что бы педиатр дал точный список. а что попроще уже набрала, перекись ,зеленку,настойку календулы, пипетки, аспиратор, ромашку и череду в фильтр пакетиках.ну и палочки ,ватные диски.

Нравится Ответить