Елена
lenok02
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Девочки,доброй ночи)поделитесь кто сколько раз делал узи (не плановое)???вот думаю просто сходить недельке на 26 для своего успокоения так сказать

1

Комментарии

elizavetak
Елизавета·В ожидании первенца

Мне как раз на 25 неделе плановое узи назначили.

Нравится Ответить
yulia333
Юлёчек·В ожидании первенца

У меня 12,5 недель)) я делала 4 УЗИ и один скрининг😂🙈

Нравится Ответить
violeto
Виолетта·В ожидании первенца

6-7 недель доя подтверждения Б, в 12(скрининг), в 15 пошла вне планово что б пол узнать и успокоить нервы🙈, в 19(скрининг), в 21 (еще раз скрининг переделывали). Сейчас хотела бы на 3д сходить-но муж-бяка не разрешает(типо и так часто холила)

В итоге всего 5 раз пока/1 раз внеплановый только получился

Нравится Ответить
nastyabelka97
Belka·Мама дочки-младенца

20 раз делала

Нравится Ответить
lenok02
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@lishor, 😄 пол уточнить показаний точно не было)))

Нравится Ответить
viol-ka
Виолетта·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Раз в мес делала)))

Нравится Ответить
lishor
lishor·Мама дочки-младенца

я про триетий скрининг. Ради пола - а смысл?! Вам сказали, что уточнять? )))). Недели через две - это даже по показаниям минимум между

Нравится Ответить
lenok02
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@lishor, был уже)) 30дек ,вот думала недели через 2 ещё разок посмотреть и пол уточнить)))

Нравится Ответить
dobraijdysha
Добрая Душа·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

со старшим было 27-30 узи за бер....вместе с 3 плановыми...в эту 17-20

Нравится Ответить
lishor
lishor·Мама дочки-младенца

@lenok02 ну раз Вы малыша чувствуете, то зачем узи?! Это не вредно , но малыши испытывают дискомфорт. скоро скрининг; -)

Нравится Ответить
med_ksu
Ксения·Мама дочки-младенца

Раз 7-10 вместе с роддомом 😂 скучала по своему черничку, хотела смотреть и смотреть😘😍😍 2 раза 3д делала

Нравится Ответить
milena2568

Завтра иду на 6 узи

Нравится Ответить
kavi
Аня·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Я уже два внеплановых сделала, из-за кровенистых выделений. Узи не вредно, но если все будет дальше хорошо протекать, осталось только 2 плановых.

Нравится Ответить
lenok02
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@lishor, все в порядке с шевелением))немного живот побаливает- в жк сегодня сказала врач ,что матка растёт и тонус небольшой.

Нравится Ответить
julikanoova
Юля·В ожидании первенца

На 35 сделала 3D и доплерр. За то узнала, что все хорошо, все органы в порядке, и конечно увидела личико)

Нравится Ответить
grachevakatya
Екатерина·Мама сына-младенца

5.8.11.18.21.28.32.34.38.и на 39 раза 2 делали УЗИ.Вот )))Ух,все помню ))))

Не плановое было на 21 и на 28 :))

Нравится Ответить
yvgbbjk

внепланово 2 раза делала, смотрела шейку матки для успокоения!

Нравится Ответить
la771

до 9нед делала каждую неделю. сейчас раз в месяц делаю)

Нравится Ответить
lishor
lishor·Мама дочки-младенца

а зачем если есть шевеления? )))

Нравится Ответить
lenok02
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@33kety @mari.kozh @ritikkk @sokolova643 спасибо ))пожалуй для успокоения схожу разок))

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

не делала ни одного непланового. не вижу смысла беспокоить малыша

Нравится Ответить
kristina005
Кристина·В ожидании первенца

Можете делать сколько хотите, УЗИ безвредно)

Нравится Ответить
yoya.life

неплановое 2 р, 1 до поездки за границу, 2 сразу после

Нравится Ответить
33kety
Катерина·Мама сына (9 лет), беременна (21 нед.)

в 6 недель для подтверждения беременности, и 15 нед узнать пол ребенка, осталось 2 плановых и думаю хватит

Нравится Ответить
mama_mariya

У меня их очень много было, но все по показаниям врача

Нравится Ответить
mariav89
Машуля·В ожидании первенца

Раз 7 делала

Нравится Ответить