Анастасия
nastia07
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки,когда соберешь все документы для получения послеродового пособия,куда их нести надо?и кто это платит- работа?

Комментарии

anytochka13
Anna·Мама сына-младенца

мне будет платить фсзн,т.к . на работе официально меньше 15 чел. работает.Вам это нужно узнать у бухгалтера

Нравится Ответить
nastia07
Анастасия·Мама дочки-младенца

@ilonka_, спасибо

Нравится Ответить
ilonka_
Илона·Мама дочки (1 год)

на работу в бухгалтерию

Нравится Ответить