Татьяна
tanyshka22
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девченки че за фигня?До родов были мышцы на ногах,попа как говориться орех,а щас все пропало,как так то?

1

Комментарии

iren_d
Ирина·В ожидании первенца

У меня аналогично. Все ушло прям в первые месяцы😔

Нравится Ответить
tinagorn
Тина Горн·Мама дочки (3 года)

Занимайтесь спортом. Мышечная память существует. Все вернётся 2-3 месяца. Терпение главное

Нравится Ответить