Anna
annasorokina34
Anna·Мама сына-младенца

Девочки скоро три месяца после родов, хочу начать крутить обруч, скажите можно или нет? кто нибудь крутил?

1

Комментарии

safina_
Safina·Мама сына-младенца

Кручу

Нравится Ответить
gavrolifecoach
Ольга·Мама сына (1 год)

Можно, конечно уже можно. Если только не сложное кс

Нравится Ответить
natalitse
наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

давно пора 😊

Нравится Ответить
fati_ma
fatima__·Мама двоих (младенец)

@annasorokina34, эффект будет если еще ПП будет

Нравится Ответить
annasorokina34
Anna·Мама сына-младенца

@sobolkova ролы были с тяжелыми последствиями, поэтому решила начать!!!!!!

Нравится Ответить
annasorokina34
Anna·Мама сына-младенца

@fati_ какой эффект?

Нравится Ответить
sobolkova
nastya·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Вы шутите? Через три месяца уже можно в спортзале пахать, при условии если есть с кем ребенка на часик оставить)

Нравится Ответить
fati_ma
fatima__·Мама двоих (младенец)

Я крутила ))))и все нормально

Нравится Ответить