Кристина
kristinka_87
Кристина·В ожидании первенца

Девочки, здравствуйте! Хочу с вами посоветоваться. Вот и не знаю радоваться мне или огорчаться - животик большой, а всего то 15 неделя идет беременности. У меня 1 беременность. Подружка говорит, что с таким животиком как у меня уходила в отпуск по беременности и родам. Я понимаю, что у каждого по разному. И нет бы мне дурашке радоваться, а я вся в раздумьях. Расскажите, как было у вас?

1

Комментарии

kristinka_87
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо девочки! Успокоили)))

Нравится Ответить
leska81
Алеся·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

У меня что первым,что вторым живот изначально был большим....каждый человек индивидуален.

Нравится Ответить
eugenia_sh_t
Женя·Мама сына-младенца

у меня пуз был огроменный. плацента по передней стенке была. и врач говорил, что всё окей)))

Нравится Ответить
mariya_mogdalova

У меня по утрам был маленький, а к вечеру становился намного больше!(из-за вздутия наверно) Правильно свыше написано, это всё индивидуально!так что не переживайте!

Нравится Ответить
aleksa_94_08listru
Диана·В ожидании первенца

мне на 6 недели пол пытались уже говорить, но у меня был тонус, живот вечно вздут и каменный был)

Нравится Ответить
kristinka_87
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо большое!

Нравится Ответить
dusheska
Надежда·В ожидании первенца

Главное - здоровье, конечно) Что слишком маленький, что очень большой... либо есть проблемы, либо нет) Так что радуйтесь пузожителю, мыслите позитивно и мажте кремушком) Спокойной вам и легкой беременности)

Нравится Ответить
tatyanaf
Татьяна·В ожидании первенца

У всех индивидуально, это ещё может быть и вздутие живота, в начале беременности такое часто бывает

Нравится Ответить